Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
02.11.2023

Смешно

Отзыв: Как и многие другие зрители, я считаю передачу "Comedy Club" одним из самых забавных и позитивных шоу на ТНТ. Ее уникальность заключается в том, что здесь выступают не только профессиональные комики, но и новые таланты, которые только начинают свой путь в мире юмора. Каждый эпизод "Comedy Club" наполнен яркими и остроумными выступлениями, которые заставляют зрителей смеяться до слез. Ведущие программы - Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов - отлично справляются со своей работой, создавая уютную… Читать далее

18.04.2023

Легенда

Отзыв: Кто бы что не говорил, а камеди уже оставил свой отпечаток в нашей истории, без шуток, сложно найти человека в России, который бы вообще никогда об этом шоу не слышал. В детстве часто на него залипал по телеку, хоть там и чисто взрослый юмор, местами он очень даже.

16.01.2021

Смешная передача

Достоинства: Юмор, Атмосфера.

Недостатки: Иногда неуместный юмор, некоторые участники шоу.

Отзыв: Данную передачу смотрю очень давно, и могу сказать что она очень смешная. Помогает снять стресс и отдохнуть, Есть любимые резиденты, но также есть те шутки которых кажутся неуместно. Также иногда при попытке пошутить над гостями, они перегибают палку. Но это мое личное мнение. Но в целом к просмотру рекомендую.

25.07.2019

Comedy - это ядерное оружие современной комедии!!!

Достоинства: Смех 😂, хорошее настроение, позитив да и только))).

Недостатки: Мне кажется, что не слишком часто выходят новые выпуски(.

Отзыв: Очень давно смотрю Comedy!!! Это не просто шедевр комедии, по моему мнению это эталон смеха и хорошего настроения))) В Шоу я без ума от Харламова и Батрутдинова! Карибидис, дак вообще жгунец! Много хороших шуток из жизни! Ну и конечно без Марины Кравец, куда без красавицы! Молодцы ребята, очень классно и самое главное качественно придумывают шутки! И я не могу представить себе телеканал ТНТ без Comedy, без самого на мой взгляд смешного телепроекта на телевидении! Всем и каждому советую включатьс… Читать далее

30.03.2019

Огонь))

Отзыв: Огонь больше не чего сказать.

23.03.2019

Один из лучших

Отзыв: Этот телепроект, по моему мнению, является одним из лучших в вещательной сетке российского телеканала ТНТ. Я всегда с огромным удовольмтвием смотрю выпуски этой передачи. Мне очень нравятся резиденты этого "Камеди клаба". Всегда поднимает мне настроение.

21.11.2018

Очень позитивно.

Достоинства: Подымает настроение.

Отзыв: Программа Камеди клаб , смотрю с удовольствием, очень смешная и позитивная. Всегда любил эту программу, с первых серий, раньше даже покупал их на дивиди. Особенно нравится, когда Павел Воля (Павел Снежок Воля) и Гарик Харламов (Гарик Бульдог Харламов) общаются с гостями, это просто бомба. Всем рекомендую, для поднятия настроения.

11.09.2018

Смешно

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Юмористическая передача, очень смешная, отличные резиденты, хорошие шутки, очень классно придумывают шутки и сценки, мне нравится особенно дует Харламов и БАтрутдинов, и особое но Павел Воля со своими шутками Всё резиденты очень смешные Смотрим передачу по выходным, очень нравится.

22.02.2018

Супер передача

Достоинства: Классная замечательная.

Недостатки: Немного временами бывают шутки не о чем.

Отзыв: Всем привет! Замечательная программа все классно, смешно спасибо режиссерам за данную передачу. Шутки, приколы большинство ребят играли в прошлом в КВН, молодцы по больше таких передач.

21.12.2017

Молодцы

Достоинства: Современный юмор.

Недостатки: Ненравится в Comedy Club "USB".

Отзыв: Отличная передача, люблю смотреть камеди уже много лет. Камеди отлично разбавляет, повседневные будни. Воля и Мартиросяк как всегда жгут каждую пятницу за что им огромное спасибо. Остальные дуэты и сольники тоже весьма веселые. Камеди 5+ так держать!

20.12.2017

Ну так себе

Достоинства: Смех виселье) радость:).

Недостатки: Нету вообще).

Отзыв: Сколько смотрю не смеялся улыбался только с галустяна можно посмотреть когда по телеку ничего нету чесно говоря там тупо и несмешно редко что-то попадается смешное.

14.06.2016

Скатывается вниз

Достоинства: Юмор на грани.

Недостатки: Скатываются в грязь.

Отзыв: Первое время передача была интересной. Юмор с самого начала был на грани, но хотя бы вначале он был оригинальным, смешным, с изюминкой. Сейчас эе по большей части сортирный юмор самого низкого пошиба. Изредка проскакивают интересные номера, но ради них смотреть столько пошлятины не хочется.

13.02.2015

Смешно

Достоинства: Интересно, весело, часто забавно.

Отзыв: Передача "Comedy Club", которая идет на телеканале ТНТ мне очень нравится. Во первых много резидентов, среди них есть любимчики, ради выступлений которых смотрю всю программу. В этой программе выступают талантливые люди на которых приятно посмотреть и часто даже послушать))).

08.02.2015

Ржака.

Достоинства: Можно отлично посмеяться!

Отзыв: Камеди клаб всем известный проект. В этом проекте очень много знаменитостей! Я некогда не пропускаю их новые выпуски, а уж если не удаётся посмотреть их через телевизор я смотрю из интернета, потому что очень люблю их смотреть! Так же есть ещё камеди вуман, тоже очень интересный проект только в этом проекте выступают практически только девушки!

16.12.2014

Куда без нее

Отзыв: Хотя все реже и реже смотрю именно "Comedy Club", но если натыкаюсь на любимых резидентов - смотрю их выступление до конца. Все больше и больше нравятся выступления Павла Воли. Хотя как мне кажется, сейчас камеди уже немного теряет свои позиции, им на смену приходят новые проекты.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.