Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
21.12.2017

Молодцы

Достоинства: Современный юмор.

Недостатки: Ненравится в Comedy Club "USB".

Отзыв: Отличная передача, люблю смотреть камеди уже много лет. Камеди отлично разбавляет, повседневные будни. Воля и Мартиросяк как всегда жгут каждую пятницу за что им огромное спасибо. Остальные дуэты и сольники тоже весьма веселые. Камеди 5+ так держать!

20.12.2017

Ну так себе

Достоинства: Смех виселье) радость:).

Недостатки: Нету вообще).

Отзыв: Сколько смотрю не смеялся улыбался только с галустяна можно посмотреть когда по телеку ничего нету чесно говоря там тупо и несмешно редко что-то попадается смешное.

13.02.2015

Смешно

Достоинства: Интересно, весело, часто забавно.

Отзыв: Передача "Comedy Club", которая идет на телеканале ТНТ мне очень нравится. Во первых много резидентов, среди них есть любимчики, ради выступлений которых смотрю всю программу. В этой программе выступают талантливые люди на которых приятно посмотреть и часто даже послушать))).

15.12.2014

Юмор без границ

Достоинства: Весело, без пошлостей.

Отзыв: Эта юмористическая передача рассмешит всех и вся. Смотрю с удовольствием каждый раз. Шутки всегда в точку, без пошлятины, без глупостей. Все грамотно и весело. Особенно уважаю дуэт им. Чехова. Эта парочка просто неподражаема! Рекомендую к просмотру всем!

23.05.2014

Весело

Отзыв: Передача "Comedy Club" мне лично очень нравится, хотя и не вся. Есть там у меня парочка любимых комиков. Ну и в общем могу сказать, что там есть на что посмотреть и что послушать. Отлично поднимает настроение.

09.02.2014

Забавно

Отзыв: Вечером после работы так охота получить положительных эмоций, и это легко можно сделать включив передачу "Comedy Club", не скажу что все выступления мне там нравятся, но многие очень смешные и забавные, и легко можно расслабиться во время их просмотра.

23.07.2013

Очень смешно

Отзыв: Люблю вечерами смотреть канал ТНТ и телепередачу Камеди Клаб. Это шоу мне очень нравится, так как шутки там очень смешные и интересные. Особенно нравятся Паша Воля, дуэт Чехов, Александр Рева и многие другие. Вообщем есть на чем посмеятся. Рекомендую посмотреть!

15.07.2013

Уведите детей от экрана!

Отзыв: Программа очень интересная, но только для взрослых! смотрю, когда ребенок на кухне играет а ноутбуке, иначе сразу начинает повторять за ними пошлости, сам не понимает что говорит. А так - замечательно помогает расслабиться после рабочей недели. Раньше смешнее было, в последнее время стало не очень, испортились.

29.04.2013

Очень смешная передача

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Смотрю ее каждый день и смеюсь! Там есть смешные сценки, а особенно мне нравятся импровизации! Там отличные актеры, еще мне нравится их студия! В самом начале выпуска они угорают над теми кто пришел на них посмотреть! Рекомендую всем понимающим чувство юмора!

05.04.2013

Ахахахахах

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Зачастую много пошлятины.

Отзыв: Comedy clab это действительно шоу для молодых энергичных, умеющих нестандартно мыслить людей. Когда я говорю молодых, я имею ввиду молодых душой, т. к. я знаю многих людей в возросте, которые с удовольствием смеются над шутками ребят из Comedy clab. С другой стороны некоторые представители более нежного возраста начисто лишены чувства юмора, или их веселят в Comedy clab только "запикиваемые" нецензурные слова или выражения. Резиденты клуба все вышли из КВНа, большинство из команд ставших чемпион… Читать далее

01.04.2013

Прикольная

Отзыв: Единственная программа на канале тнт, которая мне очень нравится. Отличная актерская игра, позитивные и интересные люди! Частенько смотрю "Comedy Club". Нравится их остроумный юмор, некоторые прекрасные вокальные данные, свежие идеи. Жаль, что передача выходит только раз в неделю.

10.03.2013

Весело!

Отзыв: Люблю в пятничный вечер посмотреть "Comedy Club". Всегда очень смешные шутки и приколы. Можно посмеяться от души и расслабиться после трудового дня. Рекомендую!

22.01.2013

Расслабимся и посмеемся

Достоинства: Юмористически смешно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Передача "Comedy Club" очень юмористическая, разделена на несколько вариантов юмора. Есть вроде и грустные сюжеты, но с оттенком смеха. Думаю, что посмотреть должен каждый, ведь в наше время и так очень много проблем и работы, а Передача "Comedy Club" поможет развеселиться и посмеяться от души.

16.01.2013

Поднимает настроение

Достоинства: Игра актёров, сама задумка, смешные шутки.

Недостатки: Стали меньше показывать Гарика.

Отзыв: Смотрю его года 2-3 и всегда, когда листаю каналы, натыкаясь на камеди, смотрю его. После просмотра передачи остается такой как бы веселящий осадок, что крайне радует. В общем, советую посмотреть хотя бы раз, втянитесь =).

14.12.2012

Смешно. ..

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Иногда шутки слишком пошлые.

Отзыв: Одна из первых юмористических программ на нашем тв, в которой начали шутить на все темы, абсолютно на все.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.