Игра "Test Drive Unlimited"

Отзыв о Игра "Test Drive Unlimited":
Класс

25.03.2013

Достоинства

Мир.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Test drive unlimited - это просто отличный, можно сказать реальный гоночный симулятор в своем классе. Действие игры будет происходит в Гавайских островах, точнее в Гонолулу. Персонаж прилетает на Гонолулу, и заметит что в этом острове одни гонки, шикарные и дорогостоющие машины мчаться по городу. Дальше как обычно покупает дом, машину класса F (об этом ниже), и начинает тур по острову. Природа этого райского острова завораживает... Леса, горы, пляжи, корабли). Можно ехать по бездорожью. В течений игры будет изменяться погодные условий, от жаркого сольнца до циклона. Длина острова (в прямом смысле) составляет 300 км, ширина 250 км. И это расстояние не так уж легко пройти, я вам уверяю)). На улицах ездять обычные машины aloha!) ), менты (копы, мусора, фараоны))), и твои соперники - гоночные суперкары, от старого Ferrari до нового шведсого суперкара Koenisseg, до Maclaren, и конечно же Lamborgini. Звуки рева мотора один из причин почему я выбрал эту игру. Машины в этой игре деляться на 7 классов: A, B,C, D,E, F,G. Это очень удобно. А класс это те самые суперкары: Lamborgini, Maclaren, Koenisseg, Saleen, Pagani, Ferrari, Maserati, Ascari и т. д, а совсем забыл в игре есть еще мотоциклы, тоже деляться, только на 2 класса: mA и mB. Дальше о машинах, вот, класс В и С тоже суперкары но чуть дешевле, D,E, F это машины такого как Audi, Aston Martin, Nissan, Chevrolet, Ford, Saturn, Dodge ну вы поняли. А класс G это как выше сказано, старые, но дорогие классики.