Сайт "Энциклопедия Aliexpress - Aliwiki" (http://www.aliwiki.ru/)

Сайт "Энциклопедия Aliexpress - Aliwiki" (http://www.aliwiki.ru/) — отзывы

31.08.2017

Помощник в работе с али

Достоинства: Полезный сайт для работы с алиэкспрессом, помог вникнуть в многие вопросы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: С алиэкспрессом знакома очень давно, в последнее время заказываю все чаще. Если до этого проблем не возникало, то сейчас все чаще и чаще теряют посылки и прочие неприятные моменты. Этот сайт помог разобраться в вопросах споров и вообще в механике сайта.

12.08.2017

Рада, что нашла такой ресурс.

Отзыв: Очень даже советую данный портал, я его нашла почти сразу, как стала покупать на Али. Понравилось количество полезной информации, которую я тут нашла. Когда сталкивалась с неоднозначными ситуациями по покупкам, всегда лезла сюда, чтобы почитать на нужную мне тему. Заказывала много раз, но все равно еще есть что тут посмотреть интересного, некоторые моменты я бы сама не узнала.

21.04.2017

Рекомендую этот сайт

Достоинства: Много интересных статей.

Недостатки: Недостаток только один - бывает сайт тормозит. Возможно зависит от интернета, но очень часто это происходит.

Отзыв: Сайт нашел случайно, когда стал вопрос о создании спора. Была проблема в том, что моя ситуация нестандартная - просто срок защиты закончился, а посылка пришла пустая. Что делать - не очень понятно. Задав вопрос на сервисе, они порекомендовали создать спор, но с определенными характеристиками, плюс написать в администрацию. Я так и сделал. После двух недель спор был закрыт в мою пользу!!! Поэтому рекомендую данный ресурс, который предлагает много полезных и интересных обзоров товаров и статей, к… Далее

Отзывы на Сайт "Энциклопедия Aliexpress - Aliwiki" (http://www.aliwiki.ru/) в категории Интернет-сайты.