Отзыв о Мебельная компания "Алаит", Москва:
Большой выбор, доступные цены

21.04.2017

Достоинства

Доступные цены.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня сыну уже 6 лет, время пролетело очень быстро и я даже не заметила, а тут вдруг уже пора в школу. И пора уже покупать стол, что бы делать уроки, до этого задания которые давали в садике делали за пластиковым детским столиком, но что бы сын понимал, что школа не садик нужно покупать что-то серьезней. Не долго думая я зашла на сайт этой компании, часто пользуюсь их услугами, кухню заказывала у них. Выбрать себе стол предложила сыну самому. Он как ни странно долго пересматривал и когда определился я сделала заказ. Дали нам еще и скидку и привезли быстро. В очередной раз убедись, что с выбором не ошиблась. Компания работает на репутацию, молодцы.

21.04.2017 23:13
У меня взрослый сын. Давно встречается с девочкой и вот они уже решили пожениться, жилья своего нет у него, снимать дорого, договорились жить у нас, квартира большая, все поместимся. Слава богу с невесткой отношения нормальные и она всегда мне помогает. Его комнату естественно пришлось переделывать. Искали где выгоднее купить мебель и нашли в Подольске данную компанию. Она является производителем, потому цены ниже чем везде. Заказали у них двуспальную кровать, большой шкаф-купе, на них скидки, и столик небольшой для работы. Доставили все быстро, комната сразу приобрела другой вид. А главное, что сын доволен.

Отзывы на Мебельная компания "Алаит", Москва в категории Прочее.