Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Легендарная игра в своем жанре

13.03.2013

Достоинства

Масштабность, лучшая в своем жанре уже много лет, сюжет, много рас и классов, поддерживается даже на компьютерах, у которых низкая производительность.

Недостатки

Все старо, новые дополнения просто ужас, графика отстает от времени.

Отзыв

Раньше я мог бы часами рассказывать об этой игре и о том как я к ней отношусь, но сейчас я не могу вести долгие беседы об этой игре. Играл в эту игру около трех лет, играл на пиратских серверах, но все же не отрицаю тот факт, что хотел поиграть на оффе, но не хотелось платить. Если честно сказать, то сначала меня эта играть сильно затянула, играл по часов 8 в день, но при этом учеба не страдала, я это к тому, что все связанное с плохими оценками в учебе сейчас винят компьютерные игры и т. п.
Эта игра вышла уже более десяти лет назад и не перестает меня удивлять, но в плане оптимизации, графики, какого-то экшена она уже давно стара. Да, в неё играют более 10 миллионов игроков со всего мира (и это только на официальном сервере), да, компания Blizzard пытается обновлять всякими дополнениями, но начиная с глобального дополнения Cataclysm игра полетела к черту, это уже не тот вов, в которые я играл (а я играл еще с патча 2.4.3, если кому-то эти цифры говорят что-то), последнее глобальное дополнение, которое по-настоящему потрясло фанатов вов - это Wrath of the Lich King. Да и последнее время часто происходят нападения на компанию Blizzard - крадут аккаунты, все это скоро дойдет и до вов.