Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Лучшая

02.04.2013

Отзыв

Итак что я могу рассказать вам про эту игру, раньше видя как мои друзья с великим азартом играют в этот самый ВоВ как они его называли, я не мог понять их заинтересованности. Графика в этой игре мне не нравилась, весь этот красочно рисованный мир слишком бросался в глаза. .. Но позже я решил поиграть в неё и понять её смысл! И уверяю вас уже на следующий день я просто не мог от неё оторваться! В этой игре меня заворожило безумное количество уникальных заданий, на каждой локации их было не менее 70 а на некоторых и по 150, и все они были очень интересны, на некоторые даже нужно собирать по нескольку человек! В общем по достижению 80 уровня можно ходить на сражения с враждебными фракциями. Для этих боев отведены специальные поля боя! За эти сражения вы получаете специальные очки чести за которые потом можете купить себе хорошую экипировку. И конечно же походи по боссам! О да это просто прекрасно с них падает крутая экипировка! В общем я просто в восторге от этой игры! Просто класс! И я думаю много народу которые также как и я перешли на эту прекрасную игру.