Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Очень красивая и интерестная игра.

03.04.2013

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Недостаток вижу только в том что, Оффициальный сервер платный: (.

Отзыв

Очень клёвая игра, близкая к реальности в ней можно всё! Создавать гильдии выбирать профессии качаться сражаться с другими фракциями и многое другое. Поговорим о серверах есть 2 основных вида PvE - тоесть там нельзя нападать на другую фракцию пока она не поставит готовность к PvP боям. Второй вид серверов это само собой PvP - можно бить людей другой фракции незвисимо от их уровня и от готовносити к PvP боям. Есть разные виды кача х1 тоесть самый маленький медленный кач, норма которая была поставлена разроботчиками есть также любые другие качи по увеличению например х2 х3 х5 х25 х50 х100 и т. д! Если вы играете 1 раз то советую вам кач х1 потомучто на большом каче вы быстро поднимите высокий уровень и небудете знать что делать дальше после чего возможно потеряете интерес к игре! Хочу вас заверить что там большое колчество локаций и эта игра незаставит вас заскучать к тому же хочу вам сказать то что есть несколько версий игры Бурнинг кросайд там 70 уровней лич кинг 80 уровней и катклизм 85 уровней! Все посвоему интересны но мне нравится больше лич кинг! Играйте и наслаждайтесь.