Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
04.02.2021

Это лучшая игра в жанре ММО

Достоинства: Постоянно новый контент.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: Игра просто прекрасна!! В ней каждый сможет реализовать себя, так как в игре, более чем достаточно: классов, рас, всевозможных квестов и ресурсов. Так же в онлайне W. O. W можно найти множество друзей и единомышленников. С друзьями можно объединяться в кланы, ходить в рейды в подземелье, проходить квесты и просто весело убивать кабанов ахах. Вы можете изучать ремесло, такое как рыбалка, кулинария, кузнечное дело, травничество или кузнечное дело. Из минусов - дороговатая подписка, квесты из разр… Читать далее

28.06.2019

Шлак кидал.

Достоинства: Кончились с установкой обновления БФА.

Недостатки: Читай выше.

Отзыв: 1. ММОРПГ без ММО и РПГ - это сильно. 2. Море неправящихся багов. 3. Кривое фазирование (что это за фигня - объяснять долго) 4. Сюжет - укуренно-маразматичный + много мерзких квестов, созданных больными на голову ублюдками. 5. Лживые условия акций, цель которых - получить доступ к вашей кредитке и автосписанию средств. 6. Близзард мертв, увы. Остался лишь ублюдочный Активижен и слово Близзард в названии компашки Активижен Близзард. Связываться с этим шлаком - WoW: Battle for Azerot - не р… Читать далее

16.02.2019

Игра супер слов нету даже

Достоинства: Графика.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Отзыв про компьютерную игру пишу первый и, наверное, последний раз. Ну не фанат я игрушек (хотя понемногу режусь иногда, в самые разные:))) Но World of Warcraft это как сказал Шелдон во многим известном сериале "Теория большого взрыва": "Игра?!! Игра?!! Дудл джамп - это игра, Эндри бердск - это игра, а World of Warcraft - это массовая, многопользовательская он-лайн... ну это тоже игра:)))))) НО какая!

14.12.2018

WoW идет на дно

Достоинства: ДО БФА - это была лучшей ММОРПГ.

Недостатки: Сейчас - это даже не ММОРПГ, ибо "РПГ" в игре убит напрочь. Сама Игра и ВСЁ околоигровое пространство сливается в унитаз. Осознанно и целенаправленно. Взят путь на довыдаивание проекта. А уж реклама Тинькофф банка с его кредитными картами в лаунчере игры... Это - ФИНИШ.

Отзыв: Препатч БФА был первым гвоздем в крышку гроба WoW. Сейчас дно пробито. БФА - смерть WoW. После такого удара - не думаю, что проект уже воспрянет. Играл 8 месяцев, с марта 2018. Сейчас -удаляю игру с компа. P. S. : на аккаунте еще 5 месяцев проплаченной игры, но саппорт бабло не возвращает. Не советую оплачивать подписку по полгода).

04.11.2018

Проходняк что чудом держиться на плаву.

Достоинства: Лор.

Недостатки: Не чувствуешь этого лора в самой игре, все слишком просто, а где нет то уже все давно проссчитанно и выверенно за тебя, однообразнейший скучнейший кач.

Отзыв: Здраствуйте. Решил я было начать играть в Вов в 2018, может когда то это и было в новинку и иновационно, круто но только думаю на старте игры, когда вокруг нее витало море хайпа и в ней собрались все основные фанаты игры которые продолжают ее нахвалить и боготворить до сих пор, но в то время  у игры была хоть какая то вариативность прокачки, классовые квесты, но на мой взгляд этого мало что бы игра держалась на плаву вот уже 14 лет, тем более что за 14 лет ее сильно упростили, сейчас и можно при… Читать далее

19.10.2018

Игра супер слов нету даже

Достоинства: Все фантастически выглядит, те, кто говорят, что она платная, есть бесплатные пиратские сервера.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Я думаю что эту игру можно еще дароботать, играл в нее где-то недель 15, играл просто посмотреть что будет когда достигнешь максимального уровня, соберешь хорошие вещи, выбьешь себе хорошего ездового существо, найдешь хорошие квесты, людей, заработать себе власть. Впрочем можно на нее убить в день по 2 часа, не больше.

21.09.2018

Затянет!

Достоинства: Графика, сюжет, прокачка, сетевой режим.

Недостатки: То что платная (.

Отзыв: Игра не для Российского комьюнити. Большая доля ПВЕ составляющей делает игру скучной, плохая графика, мультяшность, нет "мировых" рб. Игра не дотягивает до уровня развития в Росии таких ммо как Lineage, Archeage, Aion. Игра на любителя, но для западного потребителя.

29.08.2018

Игра "World of Warcraft"

Достоинства: Достоинств очень много. Колективная игрa, очень понятная и интересная.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра очень достойная, можно играть на оффе, она оправдывает свои затраты, всего 354 рубля в месяц! Графика с последними обновлениями стала намного лучше, в MIsts of Pandaria саму игру упростили, PVE стало намного, чем например в wrath of the lich king! Очень советую всем опробовать себя в этой игре, на выбор вам представляется две фракции: альянс и орда! По 6 разных рас и одна общая, 10 разных классов!

24.06.2018

Затягивает нереально!

Достоинства: Имеет хорошо развитый ПвЕ и ПВП что понравится всем типов игроков.

Недостатки: Игроков много сервер заполняеться.

Отзыв: Хоть и в саму игру я не играл ( (( но судя по розговорам многих игроком игра просто супер!!!! Я мечтаю в неё сыграть но пока-что имею слабый комп. Говорят что игра очень привлекает своей графикой и сюжетом игры. Также многие игроки хотят попасть в топ но пока-что не получается.

05.06.2018

Крутая игра для для среднего пк

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Графика Супер. Много расс и классов, все они разнообразные! Захватывающее PvP, большое множество карт! Затягивающий геймплей! Огромнейший мир!

01.02.2018

Это самая лучшая игра из всех!

Достоинства: Графика, сюжет игры, шикарные ролики, постоянной развитие проекта, всё супер!

Недостатки: Не одного.

Отзыв: Если честно я не советую вам в нее играть. Игра слишком затягивает и начинает жрать из вас деньги. хоть в ней и нет доната (перевод реальных денег в виртуальные) и там заботятся о том что бы люди не торговали. эта игра сожрет ваше время и деньги. сама игра это час с дорого оболочкой. но не смотря на все это игра выполнена прекрасно куча героев классов навыков музыкальное сопровождение визуальные красочные эффекты и много другое заставляет вас действительно соблазниться и начать играть.

16.01.2018

Класс

Достоинства: Мир.

Недостатки: За неё нужно платить.

Отзыв: Это первая часть игры и мне она очень понравилась своим интерфейсом. Графика, интерфейс, задания, монстры и люди. Всё это сразу же вызвало у меня интерес. Так же и компания создавшая эту игру. Даже не верится что 3 человека которые основывали компанию Blizzard смогли сотворить такое! Просто потрясающе. Игра настолько увлекательна что я играю уже 2 года и никак не могу от неё отвыкнуть. МмоРпг World of Warcraft очень сильно захватывает. Рейды и подземелья, обычные прохождения заданий или же бои м… Читать далее

11.01.2018

Шахматы

Достоинства: Можно играть с друзьями, очень много классов, лучшие режимы PVP и PVE.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Это игра мне очень понравилась своим сетевым режимом. В одиночный я не играл и даже не планировал, потому что сетевой режим был настолько интересен, что уже не хотелось играть ни в какие другие игры! Я был в клане, мы собирались каждую пятницу и вместе играли турниры. Но перед этим я целый год качал своего персонажа до 88 уровня. Было оооочень интересно выполнять миссии и задания в этой чудесной игре. А еще лучше играя со своими друзьями. Это игра входит в десятку лучших игр за всю мою жизнь!

02.01.2018

Отличная

Достоинства: Много фантов.

Недостатки: 1-Платная игра на официальном сервере.

29.12.2017

Затянет!

Достоинства: Общение с другими игроками, реалистичность, скорость мышления, скорость реакции, знание иностранных языков.

Недостатки: 1-Платная игра на официальном сервере.

Отзыв: На мой взгляд лучшая MMORPG за все время. Играя лишь на официальном сервере можно понять и увидеть всю красоту игрового мира. Интерес в прокачке персонажа, сложность в прохождении инстов. Разнообразие игрового процесса. Каждый герой индивидуальный. Разработчики постарались на УРА!

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.