Отель "Radisson Blu Hotel Sharjah" 5*, Шардж, О.А.Э.

Хороший отель

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
22.04.2017

Отзыв

Очень хороший отель на первой линии. Свой пляж, есть два бассейна, оба с подогревом детский и для взрослых. детский помельче и с тентом. Сам отель очень красивый. Есть мини парк, много зелени. Очень приятный отдых. Питание не разнообразное, по крайней мере на завтраки за всю неделю, что мы там были подавали одно и то же. Но зато хоть интернет бесплатный, хотя не во всех местах отеля он хорошо ловит. Но это мелочи. Персонал очень приветливый. Уборка ежедневная, каждый день меняли постель и полотенца.
Есть трансфер в Дубаи бесплатный. Мы сначала хотели экскурсию взять, но потом сами там покатались. Зато на экскурсию в пустыню съездили и в Абу Даби. Возил нас Шан Турс. Тоже молодцы, очень интересные экскурсии, веселые гиды, отлично говорят на русском. Автобусы комфортные, небольшие группы. Короче говоря, масса впечатлений.

Другие отзывы на Отель "Radisson Blu Hotel Sharjah" 5*, Шардж, О.А.Э.

Отзывы на Отель "Radisson Blu Hotel Sharjah" 5*, Шардж, О.А.Э. в категории Отели и Хостелы.