Ночной клуб "Мужской клуб Foxy", Москва

Ночной клуб "Мужской клуб Foxy", Москва отзывы

4,9
18.08.2023

Супер

Достоинства: Все просто вааау;)))).

Отзыв: Я, как частный посетитель, хотел бы поделиться своим впечатлением о ночном клубе "Мужской клуб Foxy" в Москве. Первое, что меня поразило, это впечатляющий интерьер клуба. Он выполнен в стиле лаунж и дизайн создает атмосферу роскоши и изыска. Интересное освещение, качественная звуковая система и комфортные мебельные группы создают приятную обстановку для отдыха. Девушки, работающие в клубе, очень красивые и профессиональные. Они предлагают высококлассное стриптиз-шоу, которое было очень з… Читать далее

17.01.2023

Программа "Лед и Пламень" - топ!

Достоинства: Анонимность, красивые девушки на любой вкус, многообразие эксклюзивных программ.

Недостатки: Клуб далеко от центра.

Отзыв: Отдыхал в фокси Спа и брал программу "лед и пламень"! Это было просто невероятно! Девушка была чувственной и доставила мне такие ощущения, которые я еще никогда в своей жизни не испытывал. Также хочу отметить то, что был большой выбор девушек на любой вкус, которые изначально показали дефиле. Я люблю брюнеток, поэтому остановился на роковой Оксане. ЕЕ очумелые ручки и профессионализм сделали мой день максимально изумительным. Также понравился роскошный интерьер и строение в виде замка. Вернусь с… Читать далее

19.04.2019

Хороший клуб, но есть и лучше)

Отзыв: Ходили мы с друзьями сюда чуть ли не каждые выходные, нам очень все нравилось. Но совсем недавно меня лучший друг пригласил на свой мальчишник, а праздновали его в Hot Collection, мы сначала его отговаривали, мол, зачем рисковать и лучше пойти в проверенное место. Но он настаивал на своем, говоря, что это тожео стрип клуб. Мы согласились, и блин, господа, я оболдел. Там реально круче, ну по крайней мере мне так показалось. Вот на след выхи планируем уже туда сходить с друзьями, чтобы так сказать… Читать далее

21.05.2017

Коротко о главном

Отзыв: Считаю неоспоримым плюсом чудесную и разнообразную кухню! Музыка в залах звучит не сильно ритмичная, но под нее можно и позажигать! Массаж отличный, массажистки - профессионалы своего дела. А огромный выбор массажных программ делает данное место еще привлекательнее!

20.05.2017

Есть изюминка

Отзыв: Действительно, у Фокси есть что-то такое, что явно цепляет. То ли девушки такой особой внешности, что каждая выглядит по-своему прекрасно, то ли многогранные вкусы блюд, то ли просто доступность всех самых интересных видов развлечений.. Единственное, чего не хватает - так это чего-то особенного в интерьере, вот все по-ночному, но хотелось бы чего-то необычного в этом плане. А так местечко огонь!

19.05.2017

Крутое место

Отзыв: Ребята порадовали элитными напитками и вкуснейшими блюдами. Барбекю просто шик! Советую приходить исключительно под вечер, и начинать с разогрева на баре. Нельзя не упомянуть о чудесном массаже! Кинотеатр так же поможет отвлечься от всего повседневного. Клуб на 5 звезд!

22.04.2017

Солидный мужской клуб

Отзыв: Побывал тут не один раз, был и сам, и с компанией, и все эти разы мы находили, как провести время с максимальной пользой и расслаблением. Мне больше всего прешлся по вкусу эротический массаж от моделей клуба. Еще хотел бы отметить безумно вкусную кухню!

23.05.2017

Неплохое место для отдыха

Отзыв: Если по достоинствам - то конечно же сюда запишутся неимоверно вкусные блюда и классные шоты. Так же массажистки со своей до безумности нежной кожей. Да и выглядят они достаточно мило! Помимо массажа, можно и побеседовать на философские темы. Поддержат любой разговор! Музыка мне не сказать бы, что по вкусу. Но в общем нормальная. Четверочка.

Отзывы на Ночной клуб "Мужской клуб Foxy", Москва в категории Ночные клубы.