Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Прекрасное решение деликатных проблем

23.04.2017

Отзыв

Всем добрый день. Сделала выбор в сторону трусов iD. Подгузники-трусы хорошего качества, мне нравится, что кожа остается сухой, это главный аргумент для меня. Также не наблюдается покраснений и раздражений. Но есть и другие немаловажные положительные факторы. Это то что жидкость совсем не протекает, никаких комков не замечала. Так же подгузники комфортно сидят, в них удобно ходить, не натирают, не жмут. Материал такой приятный к телу, мягкий. Запах действительно не чувствуется, так как есть специальный впитывающий слой.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

23.04.2017 20:51
Теще после тяжелой операции на мочевом пузыре покупал подгузники - трусы iD pants размер М, так моча выходила часто, и прокладки не спасали. Даже при ходьбе они не сползали и на фигуре сидели надежно. Хоть трусы и объемные, но зато вместительные и воздух пропускают.
23.04.2017 20:51
Честно говоря, мы удивились спокойной реакции бабушки, ведь она капризная очень и никогда не ладила с обычными памперсами. А тут с этими трусами "подружилась" с первого раза. Не нервничает, не снимает их, не выбрасывает.
23.04.2017 20:51
Да, мы тоже бабуле такие трусы покупаем. Главное, что никакого запаха нет, когда она в них. Меняет не слишком часто - впитывают хорошо и даже на ночь хватает одной пары таких трусов.
23.04.2017 20:51
В силу сложившихся обстоятельств, тоже пришлось пользоваться подобными трусами. Перепробовала несколько разных марок, но только в этих чувствую себя комфортно и уверенно. Надевая их, могу без страха выходить из дома хоть на весь день.