Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Хорошие трусы

12.12.2017

Достоинства

Удобный, не пропускают неприятный запах.

Недостатки

Нет пачек большего объёма.

Отзыв

Всем поступающим в урологическое отделение я рекомендую приобретать такие трусы. Они тоньше чем памперсы, больным намного удобнее и также трусы абсолютно не пропускают неприятный запах, что тоже очень важно. Хотелось бы, чтобы продавались ещё пачками побольше, а то всего по 10 штук продают.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

12.12.2017 05:30
А вот для меня подгузники-трусы iD РАNTS гораздо удобнее памперсов, по той простой причине, что в них можно перемещаться.
Подгузники - другое дело. Широкая удобная резинка надежно держится на талии, не сползает и не расстегнется. Резинка вокруг ног с дополнительными барьерами не допускает протекания даже в случае большого скопления жидкости внутри трусов.
Материал, из которого изготовлены трусы, мягкий, поэтому нет дискомфорта от постоянного соприкосновения с кожей.
Что касается неприятного запаха, появления которого так боятся все, кто лично знаком с проблемой недержания мочи, при использовании подгузников-трусиков он полностью отсутствует. Этот факт отмечают все мои близкие.
Благодаря специальному впитывающему компоненту, который находится внутри подгузника, жидкость быстро впитывается и превращается в гель. Это позволяет мне сколько угодно садиться, вставать и не быть стесненной в своих движениях.
Провести целый день с внуками или на природе.