Сервис Групп

Сервис Групп отзывы

20.04.2018

Доволен

Отзыв: По началу были сомнения по поводу обращаться ли в "сервис групп", но после просмотренных отзывов и обращения к ним понял что ошибался, все качественно и красиво.

23.03.2018

Хорошо делают свою работу.

Достоинства: Качественно, не очень дорого.

Отзыв: Изначально прочитала отзывы о Сервис групп, только потом решила воспользоваться их услугами. Заказала мне регулировку фурнитуры на пластиковых окнах, все сделали качественно, молодцы. Могу только сказать ребятам из компании спасибо, очень довольна.

19.09.2017

Доволен

Достоинства: Быстро работают, качественно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Нужно было отрегулировать фурнитуру на окнах. Почитал отзывы, выбрал "Сервис Групп". Остался доволен. Рекомендую.

14.09.2017

Компания отличная

Достоинства: Шумоизоляция отличная.

Недостатки: Пока не нахожу.

Отзыв: Вставляли недавно окна по заказу в Сервис Групп. Организация работает быстро и качественно. Установили окна в короткие сроки. Шумоизоляция отличная.

15.08.2017

Достойная компания

Отзыв: Заказывал у компании "Сервис Групп" регулировку фурнитуры на пластиковых окнах, все сделали качественно и в сроки. Буду и дальше обращаться к услугам "Сервис Групп".

02.08.2017

Отлично

Достоинства: Быстро, качественно, недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поблагодарить ребят из "Сервис Групп" за качественную работу. Мою проблему с туго открывающимися и закрывающимися створками решили быстро и профессионально. Цены на услуги адекватные! Спасибо!

12.07.2017

Все нормально

Отзыв: Понадобилось сделать регулировку фурнитуры на наших пластиковых окнах, сами ничего сделать не смогли. Хорошая компания, быстро справились.

26.06.2017

Довольна работой

Отзыв: В компанию "Сервис Групп" обратились по поводу замены разбитого оконного стекла. Заменили быстро и умело.

01.06.2017

Качественная компания

Достоинства: Работают профессионалы.

Отзыв: Обращалась в компанию Сервис Групп для того чтобы хорошо отрегулировать фурнитуру на пластиковых окнах. И могу сказать что ребята профессионалы, работу выполнили отлично, я очень довольна! Так что могу с уверенностью рекомендовать компанию как качественную!

13.05.2017

Доверяй профессионалам

Достоинства: Быстрый и качественный ремонт.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В "Сервис групп" обратились недавно, на балконе стали плохо закрываться окна. Все отрегулировали в тот же день, оперативно сработали. Однозначно рекомендую-профессионалы своего дела.

06.05.2017

Профессионалы с большой буквы!

Достоинства: Очень быстро всё стало идеально!

Недостатки: ))).

Отзыв: Пригласил ребят из "Сервис Групп" отрегулировать только что поставленные окна. Поработали отлично, поделились опытом и советами. Молодцы, рекомендовано, от всей души!

03.05.2017

Хорошая компания.

Достоинства: Сотрудники вежливые.

Недостатки: Не было недостатков.

Отзыв: Заказали регулировку фурнитуры на пластиковых окнах у компании "Сервис Групп". Сотрудники компании приехали быстро, все сделали по высшему разряду, очень вежливые парни. Мы всем остались довольны. Компания хорошая, будем рекомендовать всем знакомым и сами будем обращаться только к ним.

30.04.2017

Всем рекомендую!

Достоинства: Качественно, быстро.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В компанию "Сервис групп" обращалась для замены уплотнителей давно установленных пластиковых окон. Сотрудники хорошо и быстро выполнили мой заказ, теперь их рекомендую всем друзьям и знакомым!

27.04.2017

Лучшие

Достоинства: Оперативность, профессионализм, аккуратность, компетентные специалисты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Компания "Сервис Групп" оказывала услуги по ремонту пластиковых окон. После оказания услуг у меня остались положительные впечатления об этой компании. Читал отзывы о компании "Сервис Групп" перед тем как заказать у них услуги. Всем рекомендую "Сервис Групп".

Отзывы на Сервис Групп в категории Прочее.