Магазин "Да!", Г Москва

Огромный выбор и всё дешёвое

Расположение
Ассортимент
05.09.2018

Достоинства

Большой выбор самых разных товаров по адекватным ценам.

Недостатки

Я их не обнаружила.

Отзыв

У меня сейчас настала стадия активной подготовки соленьев к зиме. Видимо, это старость подкрадывается) Если раньше на просьбы мамы закрутить пару баночек, отвечала категорическим отказом, то теперь сама рвусь крутить. Ходила на днях в супермаркет ДА, который рядом с домом моим расположен, набрала себе там всякого-разного для будущих кулинарных свершений. Взяла ключ, крышки для консервирования, две эмалированных кастрюли, таз, стерилизатор для банок, ведро) Уложилась в полторы тысячи рублей) Такой вот шопинг вышел. Причём там реально дёшево всё. К примеру, банки начиная от девяти рублей.

Другие отзывы на Магазин "Да!", Г Москва

05.09.2018 09:46
Заходила как-то в супермаркет ДА в ТРЦ Колумбус, и попала на дегустация сыров. Вроде как с 16:00 до восьми вечера в пятницу она проходила. Попробовала там сыр Монарх медовый, Маасдам Toure. Очень порадовал вкус и качество, взяла себе пару сыров домой! Радует, что такой распиаренный магазин всё же не забывает о постоянных покупателях и организует такие акции. Прям в предвкушении, что у них будет дегустироваться на следующей неделе. Так уверенность появляется, что купишь не кота в мешке, а то, что придётся по вкусу 100%.

Отзывы на Магазин "Да!", Г Москва в категории Магазины.