Отзыв о Amztd.ru:
Недовоз и обман

29.04.2017

Достоинства

Низкие цены, обещание хороших условий.

Недостатки

Привезли меньше, без обещанного манипулятора, ещё и пересортица.

Отзыв

Дурацкая история такая. Я и сам виноват, что позволил себя обвести вокруг пальца. Но по порядку, всё же. Нужна была арматура, довольно быстро, а все фирмы, которые я знал, везут долго. Потому в инет полез, забыв про правило, что только лично проверив или кто-то из своих проверял, можно фирмам верить. Особенно поставщикам. Нашёл сайт amztd.ru с достаточно умеренными ценами. Да что там «умеренными», очень приятные цены, можно отлично сэкономить, если поставщик честен. Но этот оказался другим. Привезли мне арматуру не того диаметра и совсем другое, гораздо меньшее количество. Да ещё и сгружать самим пришлось, т. к. манипулятор обещанный не прислали. Вот как так можно работать? Неужели мошенники? Такие мысли от того, что так и не дозвонился я им.

Другие отзывы на Amztd.ru

29.04.2017 18:00
Вы еще сомневаетесь? Вам привезли не тот товар, не то количество, прокатили с разгрузкой и не берут трубку, если не мошенники, то как их еще можно назвать? Кстати можете не стараться звонить, такие компании на связи ровно до первых проблем, потом вас просто блокируют.