Отзыв о Ресторан "DachA", Санкт-Петербург:
Для свадьбы подойдет

15.07.2013

Достоинства

Обстановка интересная, креатив в виде "говорящих стен" в туалете.

Отзыв

У друга свадьбу отмечали еще полгода назад здесь, вот только сейчас узнал про такой сайт, на котором можно размещать отзывы. Я понятия не имел, что за ресторан выбрали для банкета, когда приехали и как обычно разбили стаканы перед входом, появилось небольшое сомнение, так как непривычное для меня заведение, очень теплые цвета, множество аксессуаров на стенах, старинные вещи внутри ресторана. Но потом прошли в зал (кстати залов оказалось несколько) я понял, что место очень неплохое, так как арендован был отдельный зал с камином, который отлично вписывался в интерьер. Сам зал был не очень большой, но около 30 человек в нем поместилось без проблем, было даже место для танцев и конкурсов. Лично мне понравилось, то что было очень свежо за счет системы кондиционирования. Камин очень к месту работал , я практически ничего не ел, только пил, но еда вроде бы всем понравилась. Главное то, что косяков во время банкета не было, официантов я практически не замечал и никто не помешал как следует отметить свадьбу. Мой итог – для свадьбы ресторан очень неплох.