Ресторан "DachA", Санкт-Петербург отзывы

02.08.2023

Лучший.

Отзыв: Хорош по дизайну и месторасположению, вид из окна у них удачный, атмосфера внутри заведения уютная, располагающая, музыка тоже. Меню обширное, большинство блюд вкусные, насколько я помню, бывал там пару раз и приду ещё, это точно. Персонал обходительный, всем советую.

12.02.2019

Буду возвращаться снова и снова.

Достоинства: Цена и приятная атмосфера!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отдыхали большой компанией. Всем понравилась отличная кухня, а главное по доступной цене. Рекомендую!

14.01.2019

Интересный банкетный зал, красиво и много места.

Достоинства: Хорошая кухня.

Отзыв: Первый раз была здесь у подруге на свадьбе. Место понравилось. Интересный банкетный зал, красиво и много места. Украшен под определенное торжество. Ведущий замечательно провел все конкурсы и не давал гостям скучать и расслабиться. Всем все понравилось, я и друзья в восторге.

07.01.2019

Супер

Отзыв: Классный ресторан.

14.12.2018

Этот ресторан очень красив и вкусен

Достоинства: Красивый, вкусный,.

Недостатки: Столиков мало.

Отзыв: На этой неделе мне пощесливилась побывать в ресторане Дача. Обслужуют очень хорошо и очень быстро.

09.12.2018

Думаю новогодняя ночь будет отличной!

Достоинства: Думаю новогодняя ночь будет отличной!

Отзыв: Заказали здесь новогодний банкет на 15 человек. Сразу порадовали цены, самые приличные по городу, и меню отличное. Интересная новогодняя программа с салютом и танцами до пяти утра. Думаю новогодняя ночь будет отличной!

21.09.2018

День рождения моего сына

Достоинства: Всем гостям понравилось.

Отзыв: Давно думал, как отметить день рождения моего сына. И нашел в интернете банкетный зал «Дача». Находится рядом с метро – это удобно для тех, у кого нет автомобиля. Внутри много места для всех. Родители были заняты в конкурсах и пели караоке, а у детей было свое пространство, где можно было разукрасить раскраску, посмотреть мультики и познать удивительный мир животных. Единственное там было много живых цветов и с очень маленькими детьми туда не придешь, потому что они очень чувствительны к внешним… Читать далее

22.08.2018

Зал оборудован всем необходимым

Достоинства: Зал оборудован всем необходимым, украшен, столы расставлены грамотно, еда таяла во рту!

Отзыв: Когда процессом руководят профессионалы, такие как Юрий, Анастасия, Евгений, Лариса (вроде бы ни кого не забыла) из ресторана Дача, то можно не беспокоиться о результате. Нам с будущим мужем и так забот хватало перед свадьбой: размещение гостей, покупка нарядов, ЗАГС, что голова кругом. Банкет большой, гостей почти 100 человек, хотелось, чтобы все были сытые, довольные, и вспоминали нашу свадьбу, как самую лучшую. Организовали всё так хорошо, что положительные эмоции даже сейчас, спустя месяц,… Читать далее

16.06.2018

Очень душевно посидели

Достоинства: Меню очень разнообразное и не доступное.

Отзыв: Нас целая группа и все дружим с самого детства, но живем все в разных городах. И вот встретились раз в 10 лет, решили отметить это дело в ресторане Дача. Меню очень разнообразное и не доступное. Напитки принесли все свои, ни каких денег за это не брали. Я с удовольствием поел горячее, вроде Желтого цыпленка. :) Очень душевно посидели здесь, спасибо всему персоналу.

01.06.2018

Наша свадьба прошла потрясающе!

Достоинства: Слаженная работа коллектива.

Отзыв: Наша свадьба прошла потрясающе! Отличное оформление, особенно стол молодоженов, это просто нечто, слаженная работа коллектива, замечательное обслуживание официантов и очень вкусные блюда и закуски. Мы и все гости были в полном восторге! Ну а эффектная пирамида из шампанского, красота. Большое спасибо персоналу за такой сервис.

23.08.2017

Приятно посидеть

Достоинства: Уютно, не обычный интерьер, не только для взрослых, но и детям есть чем заняться.

Отзыв: В этот ресторан друзья пригласили отметить хорошую сделку. Здесь я был первый раз, но теперь буду знать, что есть такое довольно милое местечко. Что с ходу удивило, так это живые птички и шиншилы, редко где такое увидишь, а так же не которые вещи интерьера наталкивающие на советский период. Особый уют придают камины с реальным живым огнем. А вежливые официанты подскажут что входит в то или иное блюдо. Кстати отдельное спасибо поварам за вкусные и красиво оформленные блюда. Поближе осмотревшись у… Читать далее

14.08.2017

Отличное место!

Отзыв: Недавно передо мной встал вопрос "где отмечать 25 летие? ". Знакомая посоветовала ресторан "DachA". Она прямо его так расхвалила, что я не смогла устоять и заказала его на свой день рождение и теперь ничуть об этом не жалею. Там очень уютно, везде живые цветы, необычный интерьер. Помимо этого прекрасное обслуживание и вкусная кухня! Единственное еду несли достаточно долго. Надеюсь вы учтете это во внимание и исправите этот момент! А так в целом круто! Обязательно придем еще!

03.08.2017

Уютный ресторан

Достоинства: Уютно, хорошая кухня, вежливый персонал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Один из моих любимых ресторанов. Нравится здесь и зимой, но вот летом еще лучше, потому что очень уж нравится их летняя веранда. Уже даже традицией какой-то стало проводить летние вечера, находясь здесь. В остальном заведение тоже не разочаровывает. Всегда радуют внимательным и вежливым отношением персонала, большими порциями вкусной еды и спокойной, приятной атмосферой. Из кухни особенно нравятся их десерты. Кроме того, очень удобно, что можно с детьми приходить - всей семьей. Мы пока ужинаем, … Читать далее

04.03.2017

Нормально

Достоинства: Отзывчивые оффицианты, всегда подходят ожидание всего 5-7 минут.

Недостатки: Цена, слишком всё дорого.

Отзыв: Нормальный ресторан зашёл как-то с подругой на свидание обсуждали еду, обслуживание. очень отзывчивые оффицианты многразие блюд вот только один минус цена не дешёвая. Но это понятно на это можно глаза закрыть т. к хорошо и вкусно готовят а это самое лучшее в ресторане. Вообщем хороший ресторан всем советую.

05.12.2016

Отличное место

Достоинства: Быстро вкусно и недорого.

Отзыв: Ресторан "Dacha" мы выбрали на мой день рождения тогда мне исполнилось 25 лет, а я ещё помню это отличное место в соотношение цена/качество это лучший ресторан. Расположение у этого ресторана отличное пешком минут пять. Мне понравилась кухня этого ресторана. Ассортимент просто огромный. Последнее о чём я хочу сказать это обслуживание в этом ресторане на уровне.

Отзывы на Ресторан "DachA", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.