Эфирное масло Эльфарма Герани

Отзыв о Эфирное масло Эльфарма Герани:
Подходит для ежедневного ухода.

30.04.2017

Достоинства

Масло хорошее - настоящее, без примесей, химии и отдышек. Это уже огромный плюс. За составами я тщательно слежу, т. к. кожа восприимчива, см. выше.

Недостатки

Мною не замечены.

Отзыв

Небольшая вводная - кожа жирная, склонная ко всяким проблемам, раздражениям. В общем, если что-то не так, то я тут же вижу это на лице. Из косметических средств отдаю предпочтение натуральным составам.
А теперь про эфирное масло герани от Эльфарма.

Это эфирное масло я добавляю в свой крем для лица уже на протяжении года, а то и больше. Точную дату использования не отмечала. Знаю, что с эфирными маслами могут быть проблемы именно из-за постоянного использования, тут же такой проблемы нет, все гармонично. Кожа стала намного лучше выглядеть и себя чувствовать. Раздражения ушли, кожа перестала быть чересчур жирной и более чистой, если так можно сказать. Казалось бы.. крем у меня не менялся, просто добавилось эфирное масло. Причем не супер дорогое, а из разряда доступных! Вот тут то и выходит на первый план вопрос состава и натуральности!

Вообще, кто любит эфирные масла и всякие натуральные штуки - советую! Масло шикарное, использовать можно еще много как, стоит только захотеть. Подходить для ежедневного ухода.