Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

Отзыв о Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller:
Мини - кинотеатр Cinemood - подарок на новоселье

30.04.2017

Достоинства

Большая память, есть диафильмы, театр теней, колыбельные и др. Не портит зрение, можно смотреть на любой стене и потолке.

Недостатки

Цена не маленькая.

Отзыв

Что подарить на новоселье семье с тремя детьми? Тот еще вопрос-загвоздка. Я бы тоже задумалась и не факт, что придумала бы что-нибудь оригинальное.
А вот нашим друзьям удалось не только нас удивить и порадовать, но и подарить нужную вещь, которая заняла очень важное место в нашей гостиной. Муж с другом всегда обмениваются новыми и интересными гаджетами. Если один нашел что-то особенное, то сразу покупает в двух экземплярах – для себя и друга.
Вот и в этот раз друг мужа принес очень необычную новинку - мини кинотеатр Cinemood.
Со стороны посмотришь на него и в лучшем случае подумаешь, что это часы такие дизайнерские в форме куба. Но не все так просто.
Этот куб (по размеру немногим больше кубика Рубика) просто кладезь. Встроенная память у него 32 Гб. и в него уже загружено большое количество различного материала для детей. И это не только мультфильмы на русском, а так же есть мультфильмы на английском, аудиосказки, колыбельные, театр теней и даже диафильмы (те самые, которые были в нашем детстве).
Но Cinemood не ограничен только тем, что в него уже загружено. Есть вход для подключения внешнего носителя, и тогда можно смотреть то, что есть на флешке. А это такое раздолье для просмотра.
Пользоваться им очень просто и удобно, все понятно даже для детей. Весит он чуть больше 200 г. , его можно держать в руках и переставлять с места на место в любой момент. Если мы смотрим всей семьей, значит сидим в гостиной. Если родители заняты, то дети его уносят в свою комнату и смотрят там. А перед сном, я ставлю его у кроватки младшей дочки, и она засыпает, слушая аудиосказки или колыбельные.
Его можно смело смотреть вместо сказок на ночь.
Без зарядки Cinemood работает более трех часов. Если мы не смотрим кино или полнометражный мультфильм, то на обычные мультфильмы и сказки перед сном заряда хватает на два дня. Поэтому, куда бы мы его не поставили, не приходится тянуть к нему провода.
Даже удивительно, что столько всего таит в себе такой маленький кубик.
В современном мире мы так редко собираемся вместе. Поэтому Cinemood будет отличным подарком для любой семьи и поводом для того, чтобы собраться вместе и посмотреть любимый (или новый) фильм или мультфильм.
Цена этого мини кинотеатра - 30 тысяч, но Cinemood стоит этих денег.

Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 1

Другие отзывы на Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

30.04.2017 17:21
Начиталась отзывов о мультикубике синемуд и тоже себе заказали такой, классная штука оказалась! Дочка особенно в восторге, сама управляет проектором, а мы с мужем смотрим вечером, когда дочуня спит. В общем, штучка чудесная.
30.04.2017 17:21
Хорошо, что я наткнулась на ваш отзыв, теперь моя проблема с подарком решена))) подарю сыну мультикубик, уверенна, что он будет рад.
01.02.2019 08:13   Пожаловаться
MaryYa: Конечно рад, тут не то что дети рады, даже взрослые радуются)) по себе помню)) а про мультикубик видела рекламу на канале мульт, вот думаем тоже его взять, а наш черный кубик отдадим бабушкам с дедушками, чтобы дети там смотрели))) а сами мультикубиком баловаться будем)))).
30.04.2017 17:21
Да Синемуд штучка классная! У нас недавно появился новый мультикубик, тоже Синемуд. Беленький проектор с надписью МУЛЬТ. Так как дочка у нас фанатеет от канала МУЛЬТ, то мы решили купить именно новый проектор. Так как в приложении МУЛЬТ уже оформлена подписка, аж на целый год.
16.10.2018 10:25   Пожаловаться
Динара: Вот это да, не знала, что внутри мультикубика столько всего интересного. У нас бабушки с дедушками подарили дочке этот проектор буквально пару дней назад, пока еще не изучили полностью.
01.02.2019 08:14   Пожаловаться
MaryYa: Да, я представляю реакцию дочки на приложение мульт)).