Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

Отзыв о Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller:
Кинотеатр Cinemood - наше удачное приобретение.

08.02.2018

Достоинства

Портативный, Мегафон ТВ, безвредность для глаз, предзагруженная библиотека мультфильмов.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Мы с семьей очень любим путешествовать на машине. Но так как дорога бывает долгой, то приходится чем-то занимать ребенка. Покупали планшет, а к нему флешку с дополнительной памятью для мультфильмов. Надолго не давала гаджет дочке, я боялась, что таким способом мы испортим зрение. Но Ксюшка начинала просить и психовать, в итоге настроение у обеих портилось.

Когда приехали домой, решили, что нужно купить что-то наподобие проектора. По положительным отзывам в интернете нашли кинотеатр Cinemood. На официальном сайте cinemood.ru заказали доставку на дом.

Очень интересный гаджет с кучей плюсов. Миниатюрный кубик, размером с яблоко. Синемуд можно брать с собой куда угодно. На одной зарядке работает долго - часов 4-5. Для детей - готовая библиотека мультиков уже внутри и мультикубик можно использовать уже сразу, как купил. Еще есть диафильмы, аудиокнижки и даже колыбельные. Для нас с мужем - телеканалы, фильмы через онлайн-сервис Мегафон ТВ. Можно загружать свое кино и фото с флешки, и напрямую через кабель. Есть встроенный wi-fi через который можно смотреть видео прямо с ютуба. Безопасный, нет вредных излучений, которые портят зрение, как телевизор или ноутбук с планшетом. Легко управлять, всего несколько кнопок, которыми все включается, и приложение на телефоне как пульт. Просто и удобно.

Ну и главное, это настоящий карманный проектор. Включаешь в любом подходящем месте, лишь бы поверхность была ровная, и у тебя перед глазами большой экран. Также на сайте приобрели силиконовый чехол «Котики вперед». Когда одеваешь его на гаджет, то можно получить доступ к новым сериям мультфильмов. Сейчас берем Синемуд с собой, смотрим на крыше машины или на спинке переднего сиденья (на фото как раз дочка смотрит мультик в машине на спинке переднего сиденья), а на отдыхе просматриваем на стене дома.

Теперь с кубиком нигде не скучаем. Очень довольны этим приобретением.

Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 1 Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 2

Другие отзывы на Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

08.02.2018 10:16
Мы недавно купили новый мультикубик, штучка прикольная. Много интересного есть внутри, но самое главное, что нам нравится, это приложение МУЛЬТ. Поэтому всей семьей смотрим мультики на стене и потолке.
31.10.2018 11:53   Пожаловаться
Наташа: Мы тоже фанатеем от приложения мульт, дай волю так бы и смотрели целыми днями)) но за зрение я не переживаю, мультикубик безопасен в этом плане.
08.02.2018 10:16
Мы долго думали, покупать Синемуд или нет, а когда решились, то на официальном сайте увидели, что у них вышла новинка. МУЛЬТиКУБИК, такой же маленький проектор, который не вредит глазам. Внутри у него также есть мультфильмы, но теперь их больше, плюс есть приложение МУЛЬТ. В дальнейшем будет голосове управление и тамагочи. Урвали мы эту штуку за 19 990 руб, это по предзаказу, сегодня последний день кстати.
08.02.2018 10:16
Спасибо за отзыв, тоже планируется долгая поездка, надо присмотреть Синемуд.
11.09.2019 20:55   Пожаловаться
MaryYa: Мы тоже заказали, но не первую версию, а мультикубик. Сейчас он за 24 тыс. рублей на Озоне по акции. Штука хорошая. Насчет хорошего изображения все точно написали. Поддерживаю.