Игра "CrossFire"

Отзыв о Игра "CrossFire":
Замечательная игра.

14.03.2013

Достоинства

Геймплей, очки, опыт, снаряжение.

Недостатки

Некоторые вещи доступны только при оплате реальными деньгами.

Отзыв

О игры CrossFire я играл в CS Source пиратскую версию и меня все устраивало, но в один прекрасный момент разработчики CS Source сделали так, что в нее можно было играть только купив лицензионную версию, лично мне не охота было тратить триста пятьдесят рублей на игру. Я решил поискать что-нибудь новенькое, в итоге, наткнулся на одном форуме на игру CrossFire, люди писали что игра интересная, ничем не уступает контре: хорошая графика, без глюков и т. д. Ну в общем я решил попробовать скачать ее. И правда игра ничем не уступает контре, даже, по-моему, превосходит ее: хорошая графика, большой выбор оружия, клановые бои, набор опыта, рейтинга и главное игра почти не надоедает, правда есть один очень большой минус - в игре очень много читеров и они очень бесят порой! А так игра очень увлекательная, есть много разных карт с разными режимами игры: зомби, командная битва, мясорубка, уничтожение и др. Играю уже второй год, очень нравится! Посоветовал всем своим друзьям, и вам тоже советую попробовать!: ).