Игра "CrossFire"

Отзыв о Игра "CrossFire":
Золотая середина

31.03.2013

Достоинства

Недостатки

Подобие CS 1.6, грёбаный донат.

Отзыв

И так, моё первое впечатление о игре Cross Fire было что она копия Counter-Strike, только создавалась нашими разработчиками. Я про игру узнал чисто случайно, увидел ей вроде в "Виртуалити", послушал мнение ведущих, а также мнение самих разработчиков, и решил попробовать. Попав игру я понял что она ничем не уступает, и также быстро захватывает как и Cs. Игрокам которые недавно играли на сервера Cs очень быстро привыкнуть к такому геймплею. Игра поистине захватывает, полностью на русском, возможность зарабатывать на своих фрагах очки и опыт и тратить их на оружие и снаряжение. Самый интересный вид в этой игре - это битва призраков. Сначала недоумеваешь: как же их искать?! А потом со временем понимаешь как их выискивать: при движении они становятся видимыми, если вы рядом с призраком, то слышно как он дышит. Это поистине затягивает на долгое время и хочется и хочется совершенствовать опыт и зарабатывать очки. Вот другие виды я еще не больно-то опробовал, но время еще есть. Да меня огорчило что я в игре не увидел тип игры: как зомби, ведь об этом говорили в телевизионной программе. А так еще раз повторюсь что игра отличная, и я в последнее время стал уделять больше времени чем Counter-Strikу.