Al Khalidiya Tourism

Не советую данную компанию!

05.05.2017

Отзыв

Сперва хотели взять экскурсий через своего туристического агентства, но нам посоветовали обратиться к местным компаниям, так как первый вариант обходился бы подороже. Так и взяли, на свою беду, шопинг-тур через "Аль халидия туризм". Нас забрали из нашего отеля "Royal Resort and Spa" (столик этого агентства есть и там). По огромным пробкам с большим трудом, добирались из Шарджи в Дубай. Ездили мы друзьями, у которых был ребенок. В итоге, в торговом центре Dubai Outlet Mal потеряли из виду их дочку. Нас не стали ждать и минут 15, гид торопил, ссылаясь на то что время идет. Таким образом, нас оставили и уехали на другой рынок. Мама девочки, думала, что она с нами, и поэтому сразу не обратила внимание. Оказывается, ребенок отвлеклась на игрушки, и осталась в одном из детских отделов. Было очень обидно и мерзко. Могли бы подождать и помочь с поиском ребенка. Но предпочли оставить в Дубае и даже не соизволили позвонить, чтоб узнать, как у нас дела.