Эффект
02.05.2017

Достоинства

Препарат хороший.

Недостатки

Пока не увидел.

Отзыв

Здравствуйте. Да, мой опыт положительный, более чем. От СтэндАп Геля я получил основной рост за две недели на 2 см. Сейчас работаю на объем-толщину, в основном.
Насчет того, можно ли сделать за короткое время результат - трудно сказать, у кого-то очень быстро начинается рост, кому-то надо пара месяцев чтобы увидеть первый результат
В принципе чаще всего через месяц уже видны изменения, а что касается эрекции, и желания заниматься сексом - увеличиваются уже после первых процедур натирания.

Другие отзывы на СтэндАп Гель крем для увилечения полового члена (StandUp Gel)

02.05.2017 19:06
Если выбрать правильное средство, то все получится. Если женщина говорит, что не в размере счастье - все это неправда. Маленький пенис еще никого не радовал. Проверено на собственной практике - можно прибавить до 5 см за 30 дней, а также, значительно нарастить объем, повысить эрекцию, и даже улучшить качество спермы.

Отзывы на СтэндАп Гель крем для увилечения полового члена (StandUp Gel) в категории Лекарства.