Качество изготовления
Эффект
03.05.2017

Достоинства

Мгновенно: кожа более подтянутая, цвет лица более свежий и сияющий.
С утра и до вечера: эффект непрерывного лифтинга для сохранения молодости кожи.
Через 1 месяц: кожа более упругая, морщины заметно разглажены.

Недостатки

Отзыв

У меня очень сухая кожа. Попробовала VICHY LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН И ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ. Это что-то! Крем впитывается как в сухую землю!!! Как я раньше без него жила! Крем мгновенно выравнил микрорельеф моей кожи и визуально скрыл морщинки, придал коже естественное полуматовое сияние и подчеркнул ее природную красоту)) Кофеин и аденозин, входящий в состав, стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.
Крем имеет приятную текстуру, и наиприятнейший аромат! Нелипкий, нежирный, быстро впитывается.
Всем советую попробовать!

Фото 1 Крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН Фото 2 Крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

Отзывы на Крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН в категории Косметика и Парфюмерия.