Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом отзывы

4,7
01.10.2023

Очень хорошее и качественное средство, буду дальше заказыват

Достоинства: Очень приятный вкус, никакого запаха. Подойдёт даже ребёнку, результат не заставит себя долго ждать.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Таблетки для рассасывания Стрепсилс. раньше никогда не покупала их, но подруга посоветовала мне именно эти таблетки, решила заказать и ни капли не разочаровалась. Таблетки очень хорошие, облегчают боли в горле за 2-3 дня, если принимать их дней 5 думаю можно и полностью горло вылечить) на вкус достаточно приятные, подойдёт даже ребёнку. Результат не заставит себя долго ждать. Цена приемлемая, так сказать цена полностью соответствует качеству продукта. Одними этими таблетками смогла заменить мн… Читать далее

30.07.2023

Самое эффективное средство если принимать сразу как начало щ

Достоинства: Вкус, цена, не нужно запевать водой.

Недостатки: Не эффективен если болезнь уже запущена.

Отзыв: Рассасывающиеся таблетки стрепсилс оправдывают свою цену, после применения таблеток в горле сразу возникает ощущение что горло совсем и не болело в добавок приятный вкус мяты. Если применять их как сказано в инструкции через каждые 3-4 часа то за пару дней горло полностью вылечиться. Если принимать их когда уже запущена болезнь то лучше в комплексе с другими препаратами.

31.10.2022

Отличные таблетки

Достоинства: Вкусные, быстро помогают не дорогие.

Отзыв: Мучалась с болью в горле ничего не помогало, купила таблетки и буквально за пару часов перестало болеть горло. Очень быстро помогли, приятный вкус. Большое разнообразие вкусов. Недорогие. Всего лечение заняло 2 дня но лучше пропить по больше. Но результат вас не заставит ждать. Такие же таблетки есть еще для детей, тоже пробовали хорошо помогают. Будем покупать еще.

20.07.2022

Плохо

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Вызвали отёк горла.

Отзыв: Применила эти таблетки для рассасывания прошлой зимой. Заболело горло и по совету друзей приобрела их в ближайшей аптеке. После первого применения стало полегче, но после третьего рассасывания у меня произошёл отёк горла. Это было очень неприятно и не понятно когда это закончится. Больше их не покупаю.

15.03.2022

Недостатки: Не достатков не увидела.

Отзыв: Очень хорошее средство для горла, всегда беру его в аптеках, хорошо помогает при болях в горле причем очень быстро всегда ношу с собой в сумочке навсякий случай цена на него не пугает а даже радует) )))))))))))) рекомендую всем его покупать очень хорошее средство для горла) )).

14.03.2022

Быстродействующее

Достоинства: Быстро обезбаливает и быстро помогает.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь этими таблетками, когда начинаю заболевать. Они хорошо помогают, когда першит горло и больно глотать. Ещё у них очень даже выраженный вкус ментола, который облегчает заложеннось носа, если конечно заложен нос то он помогает и при нем! Я только их и покупаю.

28.01.2022

Быстродействующие, с шикарным вкусом

Отзыв: Как только появляются боли и краснота в горле, бегу за этими таблетками. Очень быстро помогают, особенно на работе, когда помимо этих таблеток для лечения, ничего не берешь. Еще огромный плюс к ним, это за вкус. Меня все очень сильно устраивает, рекомендую к применению этих таблеток.

17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность.

Недостатки: Не во всех аптеках есть.

Отзыв: При первых симптомах всегда покупаю таблетки для рассасывания и могу сказать, что это одни из лучших таблеток! Эффект сразу же после приема, приятный вкус ментола дает обезбаливающий эффект. Таблетки помогают также избавиться от заложенности в носу, чувствуется свобода в дыхании, только с этими таблетками спасаюсь от простуды!

27.01.2021

От боли в горле безусловно помог, но с облегчением дыхания,

Достоинства: Известная марка. Вызывает доверие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковка: стандартная, картонная. Внутри два фольгированных блистера, по 12 таблеток, инструкция по применению. Сама таблетка среднего размера, голубого цвета. Вкус: ментол. Правда. Способ применения и дозы: Взрослые и дети старше 6 лет: рассасывать по 1 таблетке каждые 2-3 часа. Максимальная суточная доза: 8 таблеток. Не превышайте указанную дозу. Продолжительность курса лечения- не более 3 дней. Если при приёме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечен… Читать далее

12.01.2021

Первая помощь

Достоинства: Помогает с первых дней.

Отзыв: Стрепсилс с ментолом не только средство от боли в горле, но и дополнительно облегчение для носа. Когда просыпаешься с первыми признаками решения, то Стрепсилс сразу принимаем. Вкус хоть и с ментолом, но совершено не приторный и не ядренный. Всей семьёй его принимаем.

11.12.2020

Очень хороший препарат

Достоинства: Помогает против воспаления горла.

Отзыв: Очень хороший препарат, было очень сильно воспалённое горло, перепробовала много разных таблеток и именно этот препарат помог. Приятный вкус ментола прям радует. Лучше всего эти таблетки использовать взрослым, деткам будет трудно дышать, потому что он охватывает горло. Соотношения цена, качества на все 5 + Советую покупать его, очень хорошие таблетки.

08.12.2020

Таблетки идеально помогают при боли в горле за три дня прошл

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Таблетка стрепсилс с ментолом. Реально мне помогло, у меня часто болит горло. Я всё попробовала именно эти мне помогло. Рекомендую всем. И цена в принципе хорошая не очень дорогая. Мужу тоже помогает. Купить можно в любой аптеке, ближайшей к вашему дому. Стрепсилс с ментолом 👍👍👍👍👍👍👍.

12.12.2019

Отличные таблетки! реально быстро помогают

Достоинства: Приятные на вкус.

Отзыв: Хорошее лекарство.

30.07.2019

Мне не помогают

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Не помогают.

18.08.2016

Ненадолго облегчают боль

Достоинства: Вкус, эффект.

Недостатки: Не продолжительный эффект.

Отзыв: Часто при только начавшейся простуде я принимаю эти таблетки. Если вовремя начать лечение, то горло перестанет болеть. Но вот когда простуда уже началась, то таблетки Стрепсилс помогают слабо. Эффекта хватает от получаса до часа. И они симптоматические, т. е. не лечат, а немного облегчают болезненные ощущения.

Отзывы на Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом в категории Лекарства.