Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Незабываемый отдых в ОАЭ

26.10.2017

Достоинства

Онлайн бронь без предоплаты
не нужна виза
классные экскурсии.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Именно незабываемый. Я никогда особо не хотел отправиться в путешествие на Ближний Восток, но тут образовался отпуск и надо было в срочном порядке выбрать направление. Тут мы с девушкой узнаем, что в Эмираты отменили визу уже почти полгода как. То есть заморочек по сути вообще никаких. Хочешь сам лети, хочешь через туроператора. Собрались мы за пару дней и улетели. В турагентстве нам подсказали, что можно выбрать и забронировать экскурсий заранее. Так мы нашли сайт компании Imprator al sahra. Буквально за день мы ознакомились со всем выбором экскурсий, выбрали, что хотели бы посмотреть и забили желаемые даты без проблем и без предоплаты. Потом с нами связались из компании и обговорили детали. В итоге посетили мы не так много, потому что реально выбор там очень большой. А выбрали то, о чем многие пишут в Интернете и рекомендуют посетить. Это конечно же Бурдж Халифу – самое высокое здание в мире, туда же вошла и обзорная по Дубай (все самые дорогие отели Дубая), фонтаны поющие и весь Дубай молл обошли (цены там совсем не дешевые). Поехали в Абу-Даби, где посетили Мечеть Шейха. Произвела впечатление она. Ну и сафари…куда без него. Пустыней мы грезили еще до отъезда. В общем беру свои слова обратно – Эмираты – незабываемая страна незабываемых впечатлений. Спасибо компании Imprator за качественную организацию наших экскурсий, мы всем довольны. Спасибо отдельное Анастасии, которая занималась нашим онлайн бронированием. Всё честно и без подводных камней, будет рекомендовать вас другим. Спасибо за скидки!