Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Хотим выразить благодарность. Лазаревы.

08.04.2018

Отзыв

Хотим выразить благодарность и сказать пару слов о нашем отдыхе в Эмиратах. Все шло как надо с самого начала: хорошая цена путевки, никаких задержек рейса, комфортный перелет, отличный отель, который рекомендовал нам менеджер. Никаких нареканий. Вообще страна встречает своих гостей радушно. Ну или мы были в таком отличном расположении духа, что нам все нравилось В отеле Verona в Шардже мы остановились на 10 дней/9 ночей. Отличный уютный отельчик! Все нам пришлось по вкусу. Муж любит покушать и даже здесь мы не прогадали, все достойно. В отеле же встретили Ирочку – менеджера вашей компании, у нее купили несколько экскурсий. Она так все расписывала, рассказывала, что не смогли удержаться просто. Очень милая девушка, доброжелательная. Она нас попросила при желании оставить отзыв об экскурсиях. Мы обещали сделать, вот по возвращению домой с удовольствием еще раз вспоминаем наши приключения и благодарим и Ирочку, и Романа, и всех причастных за классный организованный отдых! Мы с радостью вспоминаем наши поездки по стране и каждый раз с удовольствием перебираем фотографии. Незабываемые впечатления! Вам успехов, ребята.