Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Все было классно.

09.04.2018

Отзыв

Отлично провели отпуск в жаркой стране, много увидели, познали удивительный и в чем-то непонятный и от того манящий мир арабских Эмиратов. Нам очень повезло с гидом. Роман своими рассказами об обычаях и особенностях страны помог почувствовать нам весь колорит Эмиратов. Экскурсии мы приобрели через группу в контакте, точнее не приобрели, а забронировали дни! Никакой предварительной оплаты или аванса с нас не взяли, просто выслушали наши пожелания, высказали свои предложения, которые удачно совпали с нашими пожеланиями. Оплату с нас взяли уже по факту на самой экскурсии. Дни, которые мы забронировали, никто не менял, не передвигал, всё так, как и было оговорено заранее. Это нам очень понравилось. Это очень удобно, тем более сделать это можно легко через группу компании в контакте. Это все же лучше, чем будучи в стране впопыхах между пляжем и обедом выбирать экскурсии. Вообще страна удивительная и разнообразная, жаль только мало зелени и высокая влажность. Летом туда не рекомендуют ехать, кто сложно переносит жару. А вот весна – мы как раз были в конце марта – самое то. Желаем всем удачи и чудесного познавательного времяпрепровождения на отдыхе!! Анжела и Сергей Рублевы.