Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Второй раз пользуюсь услугами компании

25.09.2018

Отзыв

Уже второй раз пользуюсь услугами данной компании по подбору экскурсий в ОАЭ. Первый раз в 2014г. и вот второй раз в 2018г. Хочу отметить, что сервис стал только лучше и порадовал новый выбор экскурсий, он стал намного обширнее. Ну это понятно так как страна развивается семимильными шагами, вот и разные интересности прибавляются. Цены выросли, но это только из-за изменения курса доллара к рублю. Но в любом случае стоит потратить свои кровно заработанные и отдохнуть на полную катушку. Я отдыхала с подругой. Брали две экскурсии - Мусандам (побывали в другом государстве в Омане, накупались там, ныряли с масками, обедали на лодке. для жаркой летней погоды самое то!) и не смогли устоять перед возможностью покуражиться на горках в аквапарке в отеле Атлантис. Кстати если надоест кататься на горках, то можно поплавать и позагорать на пляже, такой вид отдыха тоже предусмотрен. И покушать на территории аквапарка можно без проблем, там много кафешек. Мы остались довольны! В очередной раз говорю вам спасибо за качественный сервис.