Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Стоит своих денег

22.10.2018

Достоинства

Комфортный транспорт
Хороший гид
Бонусы и скидки.

Недостатки

Мало времени чтобы посетить все:)).

Отзыв

«Вернулись, хочется обратно! » - так можно озаглавить мой отзыв. Страна красот, удивительных построек, интересных людей, нравов и обычаев. Тем, кто любит знакомиться с историей стран, Эмираты как раз одна из тех стран, которая вам будет очень интересна. С удовольствием оставлю отзыв и о работе компании. Таких компаний, кто предлагает туристам отдых, экскурсии, достаточно много в Шардже. Мы не стали рисковать покупкой поездок у уличных представителей, в сомнительных офисах, мы спросили рекомендаций в отеле на ресепшене. Нам порекомендовали купить у девушки, сидящей за столом в фоей. Последовали совету. Остались довольны, из 10 баллов поставим твердую 8. Есть моменты, которые можно исправить, но это мы немного придирались…. Мы остановили свой выбор на трех разных экскурсиях в ценовом диапазоне до 70 долларов. Есть и дороже. Рекомендовать те или иные экскурсии не будем, так как на вкус и цвет…Но своим выбором поделимся: взяли сафари, обзорку по Абу-Даби и Мусандам. Нам все понравилось! Так что выбирайте не пожалеете.