Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.:
Вкус гарантирован

25.10.2017

Достоинства

Насыщенный вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Среди чаёв предпочитаю Бодрость. Не так давно я рассказывала о зелёном чае Бодрость".
В оформлении коробочки с чаем использовано традиционное для данной серии изображение. При выборе ошибиться не возможно.
А вот как описывает производитель данный чай.
Заваривается листовой чай дольше, чем пакетики. Но это и понятно - довольно крупные листья чая.
Я предпочитаю чай средней заварки - не дольше минуты. Этого времени хватает, что бы раскрыться аромату и вкусу чайного листа. Цвет получается очень насыщенным, приятным, но не чёрным.
Главным достоинством Бодрости считаю обалденный (извините за выражение) аромат - насыщенный, терпкий...
На вкус данный чай вполне приятный, такой как я люблю. Он в меру бодрит. Присутствует терпкость, горечи практически нет. Его вполне можно пить без сахара. Я же люблю слегка забелить его молоком.
Этот чай отлично подходит для холодного времени года. Его вкус и аромат "согревают" своим теплом. А уж если к чаепитию подать домашнего вареньица, то настроение поднимется - гарантировано!).

Другие отзывы на Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

25.10.2017 12:57
С пакетиком чая Бодрость цейлонский каждое утро станет бодрее и веселее.
25.10.2017 12:57
Вкус у Бодрости Цейлон отличный, в меру насыщенный, без посторонних привкусов.
25.10.2017 12:57
Обычный черный чай, вкус чайный, без горечи и неприятного вкуса. Своих денег полностью отрабатывает.
25.10.2017 12:57
Чай Бодрость заваривается хорошо, напиток получается довольно крепким, и так же можно уловить насыщенный аромат чая. Вкус приятный, терпкий, такой, каким и должен обладать хороший чай.
25.10.2017 12:57
Замечательный черный чай. Во вкусе есть небольшая горчинка, присущая крепким чаем, но её совсем не хочется запить, заесть, а вот в послевкусие она теряется, остается во рту приятный, мягкий чайный вкус, что редко бывает при употреблении крепкого чая.
25.10.2017 12:57
Чай Бодрость Традиционный черный попробовала недавно. Чай очень понравился. Доступная цена и хороший вкус чая. Очень уж привлекла его яркая, красивая упаковка, не удержалась, решила попробовать и осталась очень довольна своим выбором.
Данный чай привлёк меня ценой, дизайном упаковки, и надписью "С 1967 года". Но в первую очередь на прилавке мне конечно бросилась в глаза яркая приятная расцветка упаковки, рисунок с самоваром. По моему "Бодрость" - самое подходящее название для чая, лучше не придумаешь!) Даже читаешь само это слово, и появляется какая-то бодрость))).