Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.:
Вкус

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток, всем!

Встретила на полках магазина упаковку с черным чаем в пакетиках, как раз нужен был в дорогу такой, решила купить.
Упаковка в красных тонах, на лицевой стороне есть рисунок в виде самовара и стакана в подстканнике, навевает уютную атмосферу у бабушки.
Есть надпись от производителя, что чай изготавливается с 1967 года, но я честно признаюсь впервые его встречаю, либо не замечала.
В упаковке находится 25 пакетиков, они одиночные, на каждом имеется ярлычок. Дополнительно они больше никак не упакованы, просто находятся в картонной упаковке. Сверху пачка была обтянута пленкой, так что бояться, что туда что-то попадало не стоит.
В каждом пакетике находится 2 грамма черного байхового индийского чая. Состав его выполнен по ТУ, номер имеется на упаковке.
Заваривается чай не мгновенно, как многие подобные пакетированные чаи, но достаточно хорошо, цвет насыщенный, кто любит крепче может достигнуть этого эффекта. На вкус чай приятный, отталкивающего и чего - то неприятного не обнаружила.
Стоимость его не высока, но к сожалению не запомнила...
Всем спасибо за внимание!

Другие отзывы на Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

25.03.2018 09:49
Чай для любого достатка. К тому же вкусный.
25.03.2018 09:49
Действительно вкусный, а если ещё и с мёдом, то и полезно. Покупаем его на сайте https://пчелково. рф/ убедились в том, что он самый вкусный и ароматный! Сейчас там заказывают и все мои знакомые.
25.03.2018 09:49
Принято считать, что цейлонский чай - дорогой. Чай Бодрость это с успехом опровергает.
25.03.2018 09:49
Всегда любителям чая рекомендую недорогой индийский чай Бодрость.
25.03.2018 09:49
Данный чай привлёк меня ценой, дизайном упаковки, и надписью "С 1967 года". Но в первую очередь на прилавке мне конечно бросилась в глаза яркая приятная расцветка упаковки, рисунок с самоваром. По моему "Бодрость" - самое подходящее название для чая, лучше не придумаешь!) Даже читаешь само это слово, и появляется какая-то бодрость:D
Чай внутри пакетика мелкий. Думала, что напиток может получиться на тройку, но на удивление он имел тёмный цвет и терпкий вкус, хотя использовала не самую маленькую чашку.
25.03.2018 09:49
Классический листовой чёрный чай с хорошим ароматом, крепкой заваркой. Купили попробовать в сетевом магазине, рядом с домом, по акции - не дорого. Чай понравился, упаковка веселенькая, поднимает настроение.
25.03.2018 09:49
Купила чай Бодрость. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса.