Чай Бодрость Китайский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Китайский 25 пак.:
Вкусный и ароматный

12.05.2017

Достоинства

Вкусно и ароматно.

Недостатки

Отзыв

Чай Бодрость в нашей семье стал уже традиционным, чай хороший, цена не высокая. В этот раз купили зеленый китайский. Пачка обычная с китайским чайником и чашечками. Сырье у этого чая китайское, оно подходит для зелёных напитков. Чай получается вкусный, ароматный, цвет настоя желтый, как и у всех зелёных чаев. Нашей семье он очень нравится.

Другие отзывы на Чай Бодрость Китайский 25 пак.

12.05.2017 17:05
Посмотришь на пачку зеленого чая Бодрость и прямо свежее на душе становится. Замечательный чай с массой полезных свойств.
12.05.2017 17:05
Приятно начинать рабочий день не с вороха дел, а с чашки легкого и ароматного зеленого чая Бодрость.
12.05.2017 17:05
Вкусный и не дорогой чай, Покупала в супермаркете за небольшие деньги. Ожидала не лучшего качества, но была приятна удивлена вкусом и насыщенностью вкуса. Никакой горечи, а только приятный вкус с необычным послевкусием.
12.05.2017 17:05
Отличный зеленый чай, лист очень крупный, советую разорвать чайный пакетик и в этом убедиться. А при заваривании чаинки заполняют все место, цвет получается красивый- желтый. Чай получается с приятным послевкусие зеленого чая.