Чай Бодрость Китайский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Китайский 25 пак.:
Советую

30.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я неоднократно писала, что зеленый чай я люблю больше всего, особенно классический. Зеленый чай трудно испортить, я еще ни разу не пробовала невкусного классического зеленого чая. Этот чайный сорт обладет мягким вкусом, огромным количеством витаминов, он очень полезен для организма, не портит зубную эмаль. В общем, полезных свойств у него масса. В жтом посте я расскажу об одном хорошем зеленом чае - марки Бодрость.
Данный чай выпускается в форме пакетиков, что очень удобно. Пакетик просто заваривать, не нужно потом ничего процеживать, в общем, никакой лишней возни. Я завариваю этот чай не более одной минуты, если сделать это дольше - то вкус будет с горчинкой, что не очень приятно. Зеленый чай я всегда пью несладким.
У этого чая очень приятный вкус, классический зеленый чай без каких-либо вкусовых добавок. Аромат у него классический, очень приятный, травяной.
Зеленый чая я люблю пить на ночь, он хорошо успокаивает и помогает подготовиться ко сну. Зеленый чай можно пить как в горячем, так и в холодном виде, в любом случае будет вкусно.
Если кто-то ищет качественный зеленый чай, то советую попробовать Бодрость.

Другие отзывы на Чай Бодрость Китайский 25 пак.

30.10.2017 08:15
Этот чай прекрасно освежает в жару и приятно согревает зимой. Зеленый чай Бодрость обладает всеми полезными свойствами, присущими зеленому чаю.
30.10.2017 08:15
Мой внимание на себя обратил зеленый чай Бодрость в пакетиках. Он недорогой и вместе с тем очень качественный.
30.10.2017 08:15
Данный чай замечательный, прекрасно снимает усталость после тяжелого рабочего дня. И самое главное стоит не дорого, а вкус замечательный!
Бодрость - это чай который бодрит с утра. Выпиваешь чашечку чая Бодрость и ваше настроение поднимается. Очень приятный чай за низкую цену.