Чай Бодрость Китайский 25 пак.

Чай Бодрость Китайский 25 пак. отзывы

4,9
11.12.2019

Действительно бодрит по утрам.

Достоинства: Вкус и цена.

Отзыв: Очень люблю этот чай с того момента, как только он оказался в моей кружке по утру) нравится мне он тем, что у него действительно очень насыщенный и густой вкус именно настоящего черного благородного чая. Приятный и привлекательный аромат. Попался мне на глаза он совсем недавно и вот я решила его купить и попробовать. С тех пор свое предпочтение отдаю только ему и покупаю только его. Цена приятно, что недорогая и вполне доступная для всех) Советую абсолютно всем попробовать именно этот чай. Вы … Читать далее

27.10.2019

Отличный

Достоинства: Ароматный, крепкий, вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу выразить свои эмоции по поводу этого чая! Настолько он мне понравился, что я его разрекламировала своим друзьям и родственникам! Очень ароматный, вкусный чай, я теперь буду покупать только его😊.

23.10.2019

С приятным запахом и вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай богат витаминами и антиоксидантами с нежным медовым ароматом, радующим глаз прозрачным настоем яркого соломенного цвета и утончённо тонизирующим вкусом не оставит равнодушным ни одного любителя этого полезного натурального напитка.

22.10.2019

Мой опыт

Отзыв: Прекрасный чай, который любят все члены нашей семьи. Быстро заваривается и аромат очень приятный.

20.10.2019

Хороший чай

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Чай, вкусный, стоит не дорого. Что касается доступности: Купить можно везде, чаще всего вижу в гипермаркетах. Упаковка: Прочная.

19.10.2019

Неплохой

Достоинства: Яркий вкус.

Отзыв: Отличный чай скрасит ваш холодный, зимний вечер. Яркая упаковка привлекает внимание покупателей. В тара 25 чайных пакетиков. Одного пакетика мне хватает на несколько раз. Поскольку не особо люблю крепкий чай. Чай имеет насыщенный цвет и приятный аромат.

16.10.2019

Вкусный чай

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Обычно покупаю чай россыпью, так как пакетированный чай менее ароматный, но этот чай на мое удивление насыщенный с очень приятным запахом и вкусом. Очень подходит для завтрака, чтобы взбодриться перед началом работы, или учебы, и начать с позитивной нотки свой удивительный день. Также можно выпить этот чай вечером и расслабиться после насыщенного дня.

06.10.2019

Очень вкусный чай, жаль, что быстро заканчивается)

Достоинства: Приятный аромат и вкус.

Недостатки: Не качественный, с мусором, красится чашка после употребления, вкус искусственный.

Отзыв: Вкусный чай залог здоровья. Рекомендую чай к применению. Сейчас в магазинах достаточно большой выбор пакетированных чаев, аж иной раз глаза разбегаются))) Но, я остановила свой выбор, на чае Бодрость. Чай очень хорошего качества, хорошо заваривается, вкусный крепкий, одного пакетика на две чашки хватает. Всем рекомендую попробовать!

05.10.2019

Вкусный

Достоинства: Вкус, Терпкость, Аромат.

Отзыв: Отличный Чай, Ароматный, Терпкий, покупаю его в пятерочке, цена достойная, заварки на 3 дня хватает, завариваю 6 минут чтоб получился более наваристым. Пью его по утрам, чтобы проснуться, Вкус похож как у чая Greenfield, Ahmad. Тонизирует хорошо. В течение дня также отлично тонизирует. Вкус достойный, Насыщенный. Всем советую попробовать.

24.09.2019

Мощный заряд.

Отзыв: После пары кружек чая чувствую себя на все сто и готов работать часами напролет. Дает бодрость, хорошее настроение и великолепное самочувствие. На вкус прекрасен.

14.08.2019

Зеленый и полезный

Достоинства: Приятный на вкус и без горечи.

Отзыв: Всем добрый день. Как и многие я предпочитаю зеленый чай, чай который приносит пользу здоровью. Для себя открыла замечательный чай под названием Бодрость. Чай Бодрость не дорогой по цене, но при этом хорошего качества. Когда я заварила чай Бодрость комнату наполнил легкий аромат прекрасного чая. Вкус чая приятный, а главное чай не горчит. Для себя сделала выбор цены и качества это чай Бодрость.

25.06.2019

Бодрость чай бодрит

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Зеленый чай Бодрость хороший чай для повседневного чаепития в жаркую погоду. Цена чая не дорогая при этом качество чая хорошее. Приятное послевкусие с присутствием терпкости. Чай не горький. Я постоянно покупаю что то новое и не обращаю внимание на красивые упаковки, цена для меня имеет значение и нахожу для себя чай который соответствует моим предпочтениям. Чай Бодрость хорошо заваривается и имеет приятный цвет подобающе настоящему зеленому чаю. В жаркую погоду заварив чай Бодрость я добавляю к… Читать далее

17.05.2019

Бодрящий утренний чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Приобрела в одном из местных магазинов чай под названием Бодрость. Чай хороший, на вкус приятный. Цена была без акции но при этом не дорогая. В основном я покупаю пакетированный чай, так как нет времени на различные чайные процедуры. Люблю черный и зеленый чай. В нашем городе сейчас жарко и зеленый чай как раз к стате. Зеленый чай освежает и создает частично лично мне хорошее настроение. Чай Бодрость на мой взгляд чай хороший, теперь я покупаю именно этот чай. Чай мне нравится и вам… Читать далее

25.03.2018

Вкусный зеленый чай

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Доброго всем времени суток! В этом обзоре, я бы хотела поделиться с вами впечатлением, полученным после знакомства с этим чаем. На протяжении последних два года, как все заметили, очень сильно подорожали продукты. Особенно заметно поднялись цены на чай и кофе. Я уже не говорю, о каком - то элитном, качественном чае. Обычный, пакетированный чай, подорожал практически в два, два с половиной раза. При этом, к сожалению качество осталось на прежнем уровне. Как то одно время я покупала чай, с целью… Читать далее

30.10.2017

Советую

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я неоднократно писала, что зеленый чай я люблю больше всего, особенно классический. Зеленый чай трудно испортить, я еще ни разу не пробовала невкусного классического зеленого чая. Этот чайный сорт обладет мягким вкусом, огромным количеством витаминов, он очень полезен для организма, не портит зубную эмаль. В общем, полезных свойств у него масса. В жтом посте я расскажу об одном хорошем зеленом чае - марки Бодрость. Данный чай выпускается в форме пакетиков, что очень удобно. Пакетик просто завар… Читать далее

Отзывы на Чай Бодрость Китайский 25 пак. в категории Продукты питания.