Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость с бергамотом 25 пак:
Насыщенный

03.05.2017

Достоинства

Ароматный, вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Опять на моем столе чай Бодрость, на этот раз с ароматом бергамота, в упаковке 25 чайных пакетиков. Чай доступный и при этом вкусный. Конечно меня смущает наличие ароматизатора, но не сильно, где его сейчас нет? (
Открыв коробку вы почувствуете насыщенный аромат бергамота, этот аромат бодрит и будоражит. Заваривается тоже на ура, быстро, крепко (даже очень), ароматно. приятный аромат бергамота мне очень нравиться советую всем любителям бергамота, непременно попробовать этот чай.

Чай Бодрость с бергамотом 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

03.05.2017 21:26
К достоинствам чая Бодрость с бергамота можно отнести невысокую цену и отличное сочетание вкуса и аромата. А к недостаткам. .. даже не знаю.. нет их.
03.05.2017 21:26
Мне чай Бодрость с бергамотом очень понравился своим вкусом и ароматом. Я буквально прикипел к этому чаю.
03.05.2017 21:26
Обожаю бергамот, а бодрость с ароматом бергамота вполне хорошего качества.
03.05.2017 21:26
Мне чай Бодрость с бергамотом тоже понравился. Я люблю пить чай с бергамотом. Чай хорошо и крепко заваривается и на вкус приличный.
03.05.2017 21:26
Мне этот чай так же понравился, его краситель мня не смущает, он присутствует везде! Этот чай я всегда покупаю, т. к. люблю вкус бергамота. Насыщенный и крепкий чай получается.