Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость с бергамотом 25 пак:
Самый лучший и не дорогой

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Бодрость с бергамотом 25 пак. Данный чай относиться к категории бюджетного чая, но я его покупаю т. к. знаю что он вкусный и крепкий. Покупала Индийский и осталось очень довольна. Эта покупка оказалась такой же удачной, так как чай получается вкусным и очень ароматным. Заваривается крепко и насыщенно, а самое главное стоит очень недорого в пределах 40 рублей. Не чай, а сказка!

Другие отзывы на Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

25.03.2018 09:51
Из всех чаев с бергамотом, которые я пил, Бодрость, конечно, самый дешевый. Но совсем не самый плохой.
25.03.2018 09:51
Бодрость с бергамотом - отличный напиток на любое время года. И что радует, очень бюджетно...
25.03.2018 09:51
Кто-то отвергает недорогие чаи только из-за их небольшой стоимости, не проверив их качество. Но чай Бодрость с бергамотом решительно срамит таких скептиков.
25.03.2018 09:51
Опять на моем столе чай Бодрость, на этот раз с ароматом бергамота, в упаковке 25 чайных пакетиков. Чай доступный и при этом вкусный. Конечно меня смущает наличие ароматизатора, но не сильно, где его сейчас нет? (Открыв коробку вы почувствуете насыщенный аромат бергамота, этот аромат бодрит и будоражит. Заваривается тоже на ура, быстро, крепко (даже очень), ароматно. приятный аромат бергамота мне очень нравиться советую всем любителям бергамота, необходимо пробовать!
25.03.2018 09:51
Купила чай Бодрость. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса только любимый бергамот.
25.03.2018 09:51
Вкусный и обычный черный чая, самое главное что нет красителя, как в аналогичных дешевых чаях. Вкусный черный чай, своих денег отрабатывает полностью.
Данный чай служит хорошим примером, когда недорогой продукт может быть высокого качества. Аромат Благородный, бодрящий; чайные листочки хороши( не пыль и " что то" непонятное) Цвет настоя: благородный янтарный. Аромат, разносящийся по дому, так и манит родных за кухонный стол.