Чай Бернли Молочный Улун 25 пак.

Отзыв о Чай Бернли Молочный Улун 25 пак.:
Приятный чай

26.12.2017

Достоинства

Идеальный зеленый чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Согласитесь, что заваривать чай в пакетиках очень удобно. Быстро, не надо выливать заварку и мыть чайник. Есть чай в пакетиках, который после заварки практически без вкуса и чай не имеет запаха чая, а вкус ароматизаторов и еще и привкус пакетика. Не замечали? Я такие чаи встречала.
Сейчас же хочу рассказать о замечательном чае в пакетиках-треугольничках.
Это - Чай в Бернли Milk Oolong Молочный улун. Китайский зеленый чай, насыщенный необычным молочным вкусом и относится с белым и зеленым сортам.
Этот чай мне нравится. Немного сладковатый аромат чая дает возможность его пить без сахара. Он еще вкусный и холодный.
Одного пакетика достаточно на большую чашку. Достаточно 2-3минуты для заварки чая. Чай пахнет зеленым чаем.
Расфасован чай в аккуратные пирамидки. Чай без ароматизаторов.
Цена коробочки – 60рублей, вполне приемлемая цена.
Рекомендую.
Приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай Бернли Молочный Улун 25 пак.

5,0 на основе 21 отзыв

26.12.2017 16:47
Чай Бернли можно встретить во многих магазинах. Он давно уже завоевал популярность у покупателей.
Обожаем всей семьей чай Бернли зеленый с жасмином. Завариваем как обычно, в чайнике - вкус насыщенный, хороший аромат, хорошо заваривается
. Мой любимый чай.

Отзывы на Чай Бернли Молочный Улун 25 пак. в категории Продукты питания.