Сайт "Univote.ru - социальный рейтинг университетов" (http://univote.ru)

Сайт "Univote.ru - социальный рейтинг университетов" (http://univote.ru) — отзывы

13.07.2013

Для абитуриентов

Достоинства: Реальные отзывы.

Отзыв: Сайт "Univote.ru - социальный рейтинг университетов" очень помог мне в сложный период поступления в высшее учебное заведение. Здесь можно почитать реальные отзывы о ВУЗ'ах, которые оставляют настоящие студенты. Я смогла найти ВУЗ в моем городе, в котором обучают желаемой мной специальности. В этот ВУЗ мне, кстати, удалось поступить.

13.12.2012

Благодаря этому сайту выбрал университет!

Достоинства: Голосование, классный дизайн, комментарии.

Недостатки: Хотелось бы побольше функций на сайте.

Отзыв: На днях нашёл этот сайт в Интернете, посмотрел топовые университеты по категориям. Мне очень понравилось то, что можно пообщаться напрямую со студентами каждого вуза!) Распросил у них про всё, что меня интересует и выбрал для себя университет! Респект создателям сайта!

13.12.2012

Просто и удобно видеть социальный рейтинг вузов

Достоинства: Постоянное развитие проекта Простой и понятный интерфейс Действительно полезный функционал.

Недостатки: Мелочи относящиеся к разряду детских болячек. И то лечатся на глазах.

Отзыв: Крайне интересный проект, в сети аналогов не встречал. Простая и понятная система может помочь не только выбрать вуз, но и обратить внимание на возможные недостатки либо возможности, о которых зачастую ни абитуриенты ни сотрудники вуза не догадываются.

Лучший в своем роде

Достоинства: Расположение вузов по популярности + категории.

Недостатки: Мало студентов сидят на страницах своего вуза, отвечать на вопросы некому.

Отзыв: Сайт хоть только недавно запустился, хоть я уже поступил в вуз, но он уже успел помочь моим школьным друзьям с выбором вуза, хоть им и не скоро поступать.

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

24.03.2013

Для студентов

Отзыв: В целом отличный проект, для людей которые не могут определиться с выбором, в какой университет им поступить, так тут вы найдете все самые лучшие университеты страны, и сможете узнать больше чем достаточно об универе, вы так же сможете на прямую пообщаться со студентами.

Отзывы на Сайт "Univote.ru - социальный рейтинг университетов" (http://univote.ru) в категории Интернет-сайты.