Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
У меня листовой

25.10.2017

Достоинства

5+.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я люблю черный чай, так как зеленых особо не понимаю и пью очень редко. Но вот решила попробовать зеленый чай от Ахбар.
Крупные листочки завариваются быстро и без хлопот-4-6 минут и чай готов. Насыщенный зеленый оттенок и глубокий вкус! Особенно мне понравилось пить его в холодном виде с сахаром и лимоном-отлично утоляет жажду и тонизирует! Особенно это актуально в жаркое время года. Так что буду и впредь покупать этот чай!

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Зеленый чай Акбар - настоящий китайский чай, вкусный и полезный.
25.10.2017 11:00
В нашей стране немного поклонников зеленого чая. Может, потому что у нас мало качественного чая этого вида. Если бы все попробовали зеленый чай Акбар, то этот сегмент существенно бы расширился.
25.10.2017 11:00
Поддерживаю. Китайский зеленый чай Акбар - насыщенный освежающий напиток с мягким послевкусием.
25.10.2017 11:00
Акбар Зеленый не содержит никаких добавок, и это делает зеленый чай Акбар еще полезнее и популярнее среди потребителей, ведь зеленый чай полезнее пить, так сказать, в натуральном виде, не совсем горячим, а врачи при этом рекомендуют пить его еще и с сахаром.
25.10.2017 11:00
Данный чай -Цейлонский! Что в наше время редкость. Чай необыкновенного вкуса, крепкий, терпкий то что я люблю. Аромат бесподобный.
25.10.2017 11:00
Акбар зеленый - прекрасный чай, мы пьём его наверное уже лет десять. Отменное качество, вкус и прекрасный аромат.
25.10.2017 11:00
Действительно и качество самого чая, и качество упаковки достойное.
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно.