Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Приятный вкус

22.03.2018

Достоинства

Полезный свойства чая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток.
Зеленый чай в нашей семье пью только я и то не на постоянной основе, поэтому покупать чай для заваривания в чайнике просто нет смысла.
На работе чай Зеленый чай Lipton Classic Green Tea, который мне не очень нравится, поэтому домой решила купить другой и остановилась на чае Акбар без каких-либо добавок
Продукт прошел добровольную сертификацию, а это намек на качество.
У чая приятные вкус, терпким он становится после длительного заваривания, но он не горький, как у Липтона. И цвет не яркий.
На дне коробки есть немного мусора, но его настолько мало, что можно простить и наслаждаться чайком и дальше.
Рекомендую попробовать.
И на работу уже купила чай Акбар, только он в другой упаковке. Поделюсь мнением позже.
Спасибо за внимание.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Лучшие свойства зеленого чая Акбар в пакетиках - натуральность и высокое качество.
22.03.2018 17:47
Зеленый чай Акбар гарантирует исключительное удовольствие от чаепития.
22.03.2018 17:47
Меня зеленый Акбар в пакетиках очаровал своей легкостью и мягкостью. Очень приятно пьется.
22.03.2018 17:47
Чай Акбар самый любимый из всех зеленых чаев. Вкус очень нежный и замечательный. Приятный и нежный ароматный. Дает мне возможность наслаждаться приятным вечерним чаепитием после тяжелого рабочего дня.
22.03.2018 17:47
Чай Акбар всегда отличается от конкурентов своим крепким и глубоким настоем, так же аромат этого чая имеет насыщенный вкус и послевкусие. Покупаю этот чай давно и до сих про всем довольна.
22.03.2018 17:47
Великолепные вкусовые качества чая Акбар зеленый никого не оставят равнодушными, с удовольствием пьем этот чай всей семьей.
Зеленый мало кому нравится.
Но Акбар СПОСОБЕН УДИВИТЬ ЛЮБОГО ЛЮБИТЕЛЯ НЕДОСОЗРЕВШЕГО И ТЕРПКОГО НАПИТКА !
Пять баллов! !!