Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Чай отличный

26.06.2019

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня суток. Хочу рассказать про чай Акбар зеленый, китайский чай. В жаркую погоду да и в целом для нас девушек очень полезен зеленый чай. В зеленом чае содержится очень много полезных свойств для нашего женского организма. Для себя выбрала чай Акбар. Чай отличный, приятно пить, в меру насыщенный и главное без горечи как правило я встречала в других чаях. Заваривается хорошо, соответственно в горячей воде. Сейчас лето и мне нравится как и всем добавлять в зеленый чай различные травы по вкусу к примеру мелису и тархун, при этом аромат зеленого чая Акбар на задний план не уходит, а лишь дополняет вкус. До этого я покупала другой зеленый чай, другого производителя и то что я получила на данный момент от чая Акбар, а это вкус и аромат, от других производителей я этого не ощутила. Поэтому кто хочет получить качество чайного листа, тогда это чай Акбар.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Из всех зеленых чаев в пакетиках мне нравится только Акбар.
26.06.2019 09:42
Чай Акбар и черный, и зеленый, и листовой, и пакетированный это всегда вкусный натуральный чай.
24.09.2019 15:05   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар зеленый мне нравится больше всех среди зеленый чаев. У него очень натуральный вкус, заваривается крепким, насыщенным.