Сайт "Optical-pro" (https://optical-pro.ru)

Сайт "Optical-pro" (https://optical-pro.ru) — отзывы

4,7
06.05.2018

Хороший дизайн

Достоинства: Хороший дизайн, удобные.

Недостатки: ---.

Отзыв: С недавних пор, наблюдаю за звёздами с помощью телескопа Sky-Watcher BK 909AZ3, заказывала в этом интернет магазине. Хороший дизайн, удобно выдвигается и складывается. Очертания планет видны хорошо. Лично для меня, как для начинающего это самое то.

17.04.2018

Магазином довольна

Достоинства: Большой выбор, цены норм.

Отзыв: Сделала необычный подарок бабушке и деду. Купила в этом магазине две лупы Cromatech, по распродаже. Заказ получила довольно быстро. Лупы хорошего качества, удобная рукоятка и легке и по цене вышло совсем дёшево. Мои старики были рады такому подарку.

19.02.2018

Я доволен

Достоинства: Товар получил такой, какой заказывал.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Заказывал здесь бинокль Bresser Topas 8–24x50. В общем я доволен, большего за эти деньги ожидать нельзя. Немного теряется фокус при приближении или может я чего то не так делаю. Получил недавно, наверное не во всем еще разобрался. А так претензий к магазину нет.

18.02.2018

Микроскоп

Достоинства: Устроила цена на товар.

Недостатки: Ничего плохого пока сказать не могу.

Отзыв: Микроскоп – пластмассовый, очень легкий по весу. Микроскоп идет без батареек, поэтому подсветку лампочкой пока не испытывали. Внизу под площадкой под образец находится вращающийся узкий по высоте цилиндр - с одной стороны зеркало, с другой лампочка.

28.12.2017

Спасибо за понимание!

Достоинства: Скорость доставки, вежливость, уступки клиенту.

Отзыв: Заказал микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x в подарок ребёнку 5 лет. Однако, при получении и проверки микроскопа был сильно раздосадован качеством увеличения, так как нормально можно было разглядеть только прилагающийся образец луковой плёнки. Свои образцы текстиля, лука, растений – было практически не разглядеть. Однако, вина всему не качество товара, а наши завышенные ожидания от микроскопа стоимостью 3700 руб. (4200 с учетом доставки). Осознавая, что магазин не обязан возвращать н… Далее

03.05.2017

Неплохой ассортимент, быстрая доставка, отличный сервис

Достоинства: Неплохой ассортимент, хороший сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Отсутствие физического магазина.

Отзыв: Выбирал микроскоп для дома, на сайте остановился на нескольких похожих моделях. Менеджер помог определиться с выбором. Подходящий микроскоп оказался дороже, чем я рассчитывал, предоставили купон на скидку, доставили на следующий день.

Отзывы на Сайт "Optical-pro" (https://optical-pro.ru) в категории Интернет-сайты.