Чай Бернли Премиум 25 пак.

Нежный и вкусный

16.06.2017

Достоинства

Нежный и вкусный чай.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю чаи. У меня дома целые наборы с разными вкусами и марками. Когда приходят гости, то угощаю их вкусным чаем. Сама же я очень люблю заваривать чай марки Бернли. Чай богатый на вкус, очень приятный, крепкий, насыщенный, ароматный. Достоинств можно писать и писать, но лучше его купить и попробовать. Завариваю я его так: ополаскиваю керамический чайничек кипятком, насыпаю туда одну столовую ложку чая, и завариваю крутым кипятком. Оставляю, прикрыв заварочный чайничек теплой салфеткой на 15 минут. Этот чай выпиваем семьей за один присест, семья большая и чай вкусный и больше я эту заварку не завариваю. Самый вкусный чай это первая заварка. Чай хорошо утоляет жажду, его можно сдобрить лимончиком и ложечкой меда или молока.

Фото 1 Чай Бернли Премиум 25 пак.

Другие отзывы на Чай Бернли Премиум 25 пак.

16.06.2017 09:27
Яркая оригинальная пачка чая Бернли инглиш премиум способствует первой покупке, а его качество и интересный вкус - тому, что будут покупать впредь.

Отзывы на Чай Бернли Премиум 25 пак. в категории Продукты питания.