Чай Бернли Премиум 25 пак.

Легкий вкус бергамота

28.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Прекрасный чая Бернли частый гость на моем столе, скорее даже не гость, а полноправный житель моего дома)))
В этот раз уделяю внимание Бернли Премиум 200 гр
Он обладает тонизирующим свойствам, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию.
Чай прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или молоком.
При заваривании дает настой насыщенного цвета с неповторимым тонким вкусом и нежным аромата.
Советую всем этот чай.

Другие отзывы на Чай Бернли Премиум 25 пак.

28.03.2018 16:25
Чай Бернли премиум недаром называется так. Это выдающийся среди своих конкурентов чай, не дающий пожалеть о его покупке.
28.03.2018 16:25
Чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

Отзывы на Чай Бернли Премиум 25 пак. в категории Продукты питания.