Чай Гордон Классический 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Классический 25 пак.:
Крепкий и вкусный

09.05.2017

Достоинства

Ароматный и крепкий.

Недостатки

Отзыв

С чаем Гордон знаком уже давно. Часто покупаю его, так как я считаю, что это хороший, качественный цейлонский чай. Как то увидел а магазине чай Гордон в незнакомой мне упаковке. Купил попробовать, чай оказался смешанным из двух видов цейлонского и индийского. Цейлонский чай даёт прекрасный ароматный, а индийский добавляет ему крепость и терпкость. Чай мне очень понравился. Буду покупать и в дальнейшем.

Другие отзывы на Чай Гордон Классический 25 пак.

09.05.2017 21:25
Чай ароматный, крепкий, не окрашивает кружку при заваривании. Рекомендую. Очень нравится крупнолистовой чай Гордон.
09.05.2017 21:25
Я тоже давний поклонник чая Гордон. Радует, что производитель вносит что-то новенькое в состав чая, вкус от этого еще лучше!
09.05.2017 21:25
Отличный чай и такой удивительно крепкий, что я аж растерялась когда оставила чайный пакетик надолго! Но вкус не пострадал, чай насыщенный, но без неприятной горечи, по вкусу чувствуешь что чай настоящий и качественный.
09.05.2017 21:25
Прекрасное сочетание Цейлонского чая и Индийского. Идеальное смешивание, дающие особую крепость и аромат чаю. Цена приемлемая, а качество замечательное.