Чай Гордон Классический 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Классический 25 пак.:
Настоящий чай

25.10.2017

Достоинства

Аромат и вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы с мужем очень любим устраивать чаепития. Чай пьем утром, перед работой и вечером, после работы. Разбираться в чаях стали как истинные гурманы. Перепробовали большое множество разнообразных марок и остановились на этой, Гордон
Мы не мелочимся и берём сразу большими пачками.
Чай очень крепкий, ароматный и вкусный.
Вряд-ли мы его променяем на другой.

Другие отзывы на Чай Гордон Классический 25 пак.

25.10.2017 21:22
Данный чай очень вкусный, я часто его покупаю, качество удивительное. Насыщенный черный чай с адекватной ценой дает мне возможность покупать этот чай часто.
25.10.2017 21:22
Чай Гордон - я люблю его заваривать в чайнике, поэтому предпочитаю весовой. Крупные чаинки, без примесей, без добавок, дают красивый, немного терпкий вкус. Бодрит, получше любого кофе утром. А вечером с молоком или медом - успокоит. Я его обожаю!!!
25.10.2017 21:22
Прекрасный черный чай, его крупный лист мне нравиться, т. к. качество высшее, а цена приемлемая. в очередной раз убеждаюсь, могут быть хорошие продукты за небольшие деньги.
Чай Гордон пью уже несколько лет. И реально, вкуснее его я еще не пробовала) для удобства заваривания всегда беру в пакетиках. Пакетик заливаю кипятком, выдерживаю одну минуту – и крепкий, насыщенный, вкусный чай готов)).