Чай Акбар Молочный Улун

Ммммм..... молоко и карамель

03.05.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вкусный чай Акбар Молочный Улун 250 гр. , даже очень вкусный. Данный чай отлично встанет на полку с развесными, элитными чаями, т. к. качество на высоте.
Чай расфасован на Цейлоне, чайный лист обладает необычной формой, круглой. Аромат насыщенный, молочный, с ноткой карамели. При заваривании круглые чаинки превращаются в большие зеленые листы, даже не мыслиться как такое может происходить. Цвет получается зеленый, ближе к изумрудному. Аромат бесподобный и вкус отменный, без намека на горечь и вязкость. Советую, даже настаиваю!

Фото 1 Чай Акбар Молочный Улун Фото 2 Чай Акбар Молочный Улун Фото 3 Чай Акбар Молочный Улун

Другие отзывы на Чай Акбар Молочный Улун

03.05.2017 22:52
От зеленого чая Акбар, да еще и "Улуна" не только польза, но и вкус очень приятный. Зеленый и вкусный.
03.05.2017 22:52
Не пробовала. Но прочитав Ваши отзывы обязательно попробую!
03.05.2017 22:52
От чая Акбар Милки Улун - несомненная польза. Он абсолютно натуральный, благотворно воздействует на организм и улучшает настроение.
03.05.2017 22:52
Я тоже к весне, как и все девочки, борюсь с зимними запасами. Чай Акбар зеленый мне в этом помогает. А когда к пользе можно добавить еще и вкус - чай с молоком - это просто сказка))))).
03.05.2017 22:52
Этот чай просто замечательный, насыщенный и очень вкусный. Его красивый чайный лист никого не оставит равнодушным. а каким он душистым получается, слов мало. Хороший зеленый чай.

Отзывы на Чай Акбар Молочный Улун в категории Продукты питания.